«В самое сердце на пораженье!..»

Новости

«В самое сердце на пораженье!..»

«В самое сердце на пораженье!..»

В первоапрельский день веселья и юмора родился Сергей Лазарев - один из самых популярных Артистов нашей страны которому удаётся с успехом совмещать карьеру Певца, регулярно выпускающего хиты, много гастролирующего, участвующего в разнообразных телевизионных и музыкальных проектах, с творчеством Актёра, снимающегося в кино и играющего в театре роли, не оставляющие равнодушным ни молодое поколение, ни аудиторию более зрелого возраста.

Яркий взлёт карьеры Сергея начался в детстве - в группе «Непоседы» и съёмок в Ералаше, далее последовал фееричный успех музыкального проекта «Smash!», после уходя из которого Сергей начал искромётную сольную карьеру! Театральный багаж Лазарева на сцене театра им. Пушкина насыщен такими знаковыми ролями как Фигаро в спектакле «Женитьба Фигаро», Ромео («Ромео и Джульетта»), Макс в постановке «Одолжите тенора», и художник в «Талантах и покойниках». На его спектаклях и концертах — неизменный аншлаги и овации!

Вызывает безграничное восхищение, что Сергею удаётся гармонично совмещать разные виды и жанры творческой деятельности, подходить к каждому выступлению с максимальной долей ответственности и профессионализма!

И как нет предела совершенству, так и нет границ для творчества! В этом году Сергей Лазарев будет представлять нашу страну на музыкальном конкурсе «Евровидение»! Певец исполнит песню «You Are the Only One» (авторы музыки Дмитрис Контопулос и Филипп Киркоров, авторы текста Джон Баллард и Ральф Чарли). Разумеется, все мы желаем Сергею удачи и на этом этапе его творческого пути!

Сегодня в день своего 33-летия Лазарев написал в своём микроблоге: «В этом году у меня самый длинный День Рождения, Тк я начинаю его праздновать на Дальнем Востоке в Комсомольске-на-Амуре(+7 часов от Мск) , а закончу уже в Москве, тк прилечу днем домой! Итак, у меня уже 1 апреля по местному времени!! С Днем Рождения меня!! Мне 33!!! мама , папа, спасибо вам за Жизнь!! Урааааааа!!!»

Команда World Podium искренне Поздравляет неординарного, талантливого и многогранного Сергея Лазарева с Днём Рождения!!! Желаем Артисту, творчество которого бьёт «В самое сердце на пораженье», строками одной из его культовых песен: «Что задумано успеть и ни о чём не сожалеть!» И конечно, Гармонии, Добра, Здоровья, Счастья и Удачи!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь