В Витебске начался XXIV Международный фестиваль искусств "Славянский базар"

Новости

В Витебске начался XXIV Международный фестиваль искусств "Славянский базар"

В Витебске начался XXIV Международный фестиваль искусств "Славянский базар"

Итак, мы на XXIV Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске 2015» - ежегодном празднике жителей и гостей Витебска. Каждое лето мы ждем программу «Славянского базара», радуемся «звездным гостям», как старым знакомым и наблюдаем за тем, как на сцене на наших глазах рождаются новые звездочки.

С  7 по 15 июля мы станем зрителями традиционных концертов закрытия и открытия Фестиваля, праздничного концерта в честь Дня Союзного Государства, Детского музыкального конкурса, сольных концертов Ирины Аллегровой, Григория Лепса, Валерия Меладзе,  Валерии, Александра Олешко, Елены Ваенги, Гала-концерта «Звезды «Шансон-ТВ», «Рок-Панорамы» группы «БИ-2». В этом году гостей ждет и обширная театральная и выставочная программа.

7 июля в программе:
1)Презентация выставки Сальвадор Дали & Пабло Пикассо
Место проведения: Художественный музей
2) "Звездный час" Сергея Безрукова
Место проведения: Пресс-центр
3) Шоу Александра Олешко
Место: Летний амфитеатр

4) Концерт Григория Лепса.
Место: Летний Амфитеатр

Также в рамках «Театральные Встречи–2015»:
- Геннадий Хазанов "Стресс-конференция"
Место: Концертный зал "Витебск"
- Театральная постановка, комедия "Весна" по рассказам Михаила Задорнова, Московский  Губернский театр ( худ.рук. Сергей Безруков).
Место: Национальный академический драматический театр им. Я. Коласа.

Следите за обновлениями!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь