Валерия и Иосиф Пригожин готовятся стать бабушкой и дедушкой

Новости

Валерия и Иосиф Пригожин готовятся стать бабушкой и дедушкой

Валерия и Иосиф Пригожин готовятся стать бабушкой и дедушкой

Валерия и Иосиф Пригожин высказались о беременности новой снохи Певица Валерия и её супруг Иосиф Пригожин рассказали, как относятся к беременности Лианы — супруги их сына Арсения. Знаменитости готовятся стать бабушкой и дедушкой.

21-летний сын Валерии Арсений не так давно сыграл свадьбу. Его избранницей стала 22-летняя модель Лиана Волкова. А теперь молодожены готовятся стать родителями. Радостной новостью супруги поделились со своими подписчиками в Instagram. Что же касается Валерии и Иосифа Пригожина, то они предпочитают не вмешиваться в дела сына, однако очень счастливы за него. В интервью порталу Starhit певица рассказала, что имя будущему наследнику молодые родители выберут сами, а если захотят приехать к ним в гости или оставить малыша на несколько дней, будут только рады. Такого же мнения придерживается и супруг артистки. Он подчеркнул, что Арсений — самостоятельный молодой человек, который идёт к своей цели. Пригожин вспоминает, что юноша ещё в 16 лет ушёл из под их опеки и начал самостоятельно зарабатывать. А сейчас он готов создать семью и воспитывать ребёнка. По словам Иосифа, это его осознанное решение.
Продюсер признаётся, что они с Валерией не сразу узнали о беременности Лианы, однако уважают их право на свои секреты и тайны. «Хотим, чтобы будущие внуки звали нас Йося и Лера, а не дед и бабушка, чувствуем мы себя молодыми, лет на 35», — добавил Пригожин, сообщает www.terrnews.com

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь