Валерия отметит День рождения большим концертом на сцене Crocus City Hall

Новости

Валерия отметит День рождения большим концертом на сцене Crocus City Hall

Валерия отметит День рождения большим концертом на сцене Crocus City Hall

Валерия отметит День рождения большим концертом на сцене Crocus City Hall​. Валерия — Народная артистка России, а также Народная артистка Чеченской и Кабардино-Балкарской республик. Обладательница 14 премий радиостанции Русское Радио «Золотой граммофон» (14 за дуэт с Максимом Фадеевы – «До предела»). Обладательница 5-и премий «Муз-ТВ» (5-ая за дуэт с Егором Кридом на песню «Часики»), 2-х премий MTV Russia Music Awards ,17 премий «Песня года» и многих других. С сольными концертами выступала на таких площадках, как: O2 Arena и Royal Albert Hall (Лондон), Государственный Кремлёвский Дворец, спортивный комплекс «Олимпийский» (Москва), «Минск-Арена» (Минск) и других,. Ученица народного артиста СССР Иосифа Кобзона и народной артистки РФ Гелены Великановой.

16 апреля на сцене самого современного в России многоуровневого концертного зала Крокус Сити Холл состоится концерт Валерии В День Рождения.

В этот праздничный вечер певица исполнит только хиты. Концерт Валерии всегда проходит в формате искреннего диалога со зрителем – и этот не будет исключением. В программе обязательно прозвучат не только последние признанные хиты, но и песни, которые занимают особенное место в душе певицы: «Самолёт», «Ты где-то там», «Часики», «Была любовь», «Метелица» – одним словом – наши с Вами самые любимые песни несравненной Валерии.

Секрет успеха Валерии в том, что помимо отличных песен, а репертуар певицы, как известно, постоянно пополняется новыми современными хитами, она дарит зрителям незабываемые эмоции. Среди современных поп-див Валерии нет равных! Ее голос в сочетании с музыкальными инструментами создает для зрителей невероятную атмосферу, а главное – всегда живой звук.

У зрителей праздничного концерта будет уникальная возможность первыми поздравить любимую артистку С Днём Рождения и зарядиться её неиссякаемой энергией. Конечно, еще Валерия приготовила немало сюрпризов и музыкальных подарков зрителям праздничного концерта 16 апреля в Крокус Сити Холле.

Купить билеты на юбилейный концерт Валерии, вы можете на нашем сайте, у организатора без наценок. И помните – вечер начинается с MoscowShow: https://moscowshow.com/valeriya-2022/

16 апреля, 19.00

Crocus City Hall, 65-66 км МКАД, Крокус Сити
Проезд до станции метро «Мякинино»

Возрастной ценз: 6+

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь