ВДНХ запустил мини-сериал о жизни животных на «Городской ферме»

Новости

ВДНХ запустил мини-сериал о жизни животных на «Городской ферме»

ВДНХ запустил мини-сериал о жизни животных на «Городской ферме»

С 16 марта в группе ВДНХ во «ВКонтакте» начал выходить мини-сериал об обитателях «Городской фермы». Первым героем нового проекта станет козел Иван. Участниками следующих серий будут гусь Василий, олень Сказка и другие животные.

Каждый герой будет появляться на экране три раза в неделю, один съемочный день будет сопровождаться видеороликом о повседневной жизни обитателей «Городской фермы» с текстовыми пояснениями «от первого лица».

Главного героя этой «сериальной» недели — козла Ивана — на первом видео кормят с рук, а на втором он уже самостоятельно ест с края вольера. «Всем привет! Я козел Иван. Живу на «Городской ферме» ВДНХ. Подписывайтесь на страницу и следите за мной и моими друзьями», — так подписано видео к первой серии.

В главной роли мини-сериала на следующей неделе станет гусь Василий. Организаторы не ограничивают количество участников проекта. Героями сериала станут не только козел Иван, гусь Василий и олень Сказка, но и другие животные. Этот новый видеоформат создается при поддержке «Клипов «ВКонтакте».

«Городская ферма» на ВДНХ — семейный образовательный центр. Здесь можно круглогодично наблюдать за жизнью животных: коров, овец, альпака, коз, осликов, енотов, кроликов и домашних птиц. Также здесь располагаются мастерские, где проводятся мастер-классы, лекции, тематические презентации растений и животных.

 

Пресс-службу ВДНХ.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь