Вегетарианский фестиваль в FOOD STORE в саду имени Баумана

Новости

Вегетарианский фестиваль в FOOD STORE в саду имени Баумана

Вегетарианский фестиваль в FOOD STORE в саду имени Баумана

2-го и 3-го декабря в магазине FOOD STORE в саду имени Баумана действует скидка 10% на вегетарианские продукты. Быть вегетарианцем непросто. Мало того, что нужно крайне внимательно относиться к своему рациону, следить, чтобы диета была сбалансированной, так еще и подходящие продукты найти не легко. И зачастую еда, предназначенная для вегетарианцев, продается с большой наценкой, будто за свои убеждения нужно платить сверх меры.

В FOOD STORE подобных проблем нет. Здесь вегетарианцы могут найти и продукты на каждый день, и деликатесы. Чтобы покупателям было проще, все самое важное — от веганского шоколада до правильной крупы — выставлено на «вегетарианских» полках. Их ассортимент помогала сформировать Екатерина Маслова, главный редактор ЗОЖ-ного сайта How to Green, автор «Зеленой книги» и вегетарианка с 21-летним стажем, которая не понаслышке знает о том, что нужно человеку, который отказался от продуктов животного происхождения.

Цены в FOOD STORE демократичны, это — один из основных принципов проекта. А на первых декабрьских выходных благодаря скидке в 10% вегетарианские продукты обойдутся еще дешевле.

Адреса и контакты:

FOOD STORE г. Москва, ул. Новая Басманная, 16 стр. 8, Центральный вход в сад имени Н.Э.Баумана | +7 (495) 407-15-52 | foodstoreone.ru | Instagram: @foodstoreone | www.facebook.com/foodstoreone | vk.com/foodstoreone | c 10:00 до 22:30 фуд-корт и до 23:00 магазин | 60 посадочных мест

Пресс-материалы: агентство Prprosto

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь