Верка Сердючка после долгого перерыва выпустила новую песню

Новости

Верка Сердючка после долгого перерыва выпустила новую песню

17.12.2019
Верка Сердючка после долгого перерыва выпустила новую песню

Известный украинский артист Андрей Данилко представил новую песню в образе Верки Сердючки.
Песня называется "Make It Rain Champagne" и исполняется на английском языке.
Артист выступал в образе Сердючки с 1993 года. За это время он выпустил свыше десяти студийных альбомов и больше 20 видеоклипов.

В 2008 году Данилко занял второе место на Евровидении в Хельсинки и получил звание Народного артиста Украины. Летом 2018-го он решил отказаться от образа и объявил о прощальном туре Сердючки.

Источник: ria.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь