«Верни меня на Землю...» Марк Тишман представил клип на песню «Сердце не на месте»

Новости

«Верни меня на Землю...» Марк Тишман представил клип на песню «Сердце не на месте»

«Верни меня на Землю...» Марк Тишман представил клип на песню  «Сердце не на месте»

На днях автор-исполнитель  Марк Тишман представил клип на песню  «Сердце не на месте». Вот как сам артист рассказывает о премьере нового видео: «Эту песню я выпустил в день своего 40-летия. Перед днём рождения впервые в жизни я был у астролога и он, посмотрев мою натальную карту, сказал, что я - это океан иллюзий и мне срочно надо заземляться, чтобы в иллюзиях и фантазиях не раствориться. И припев этой песни - слова «верни меня на Землю... я без тебя не я...» - он очень важен для меня. Потому что верю, что настоящая любовь, честные отношения могут не только вернуть на Землю, но и позволят прожить здесь полную насыщенную жизнь. Да, вопреки расхожему выражению, любовь не уносит в облака, а делает жизнь здесь, на Земле, истинной Жизнью, наполненной эмоциями, впечатлениями, заботой, теплом. 
Я написал эту песню за рулём, и для меня в ней определённо есть движение, которое хотелось передать и в видео. И режиссёр Артём Голубев предложил перенести действие в подземку, чтобы этот самый возврат на Землю произошёл снизу - что оказалось логично. Ведь где-то там, в глубине - несбывшиеся фантазии, фантомные боли и видения, «сложные пассажиры», закрытые двери, поезд, на который уже не успеть. Всё это надо простить, отпустить и Вернуться на Землю. 

Для исполнения главной в роли в клипе мы пригласили актрису Гоголь-Центра Светлану Мамрешеву, которая сыграла в клипе на мою песню «Январи» реж. К. Серебренникова 10 лет назад. И это как бы продолжение истории наших героев. Сегодня Светлана участница шоу «Голос» на Первом Канале в команде К. Меладзе, который был и моим первым продюсером и дал мне возможность впервые проявить себя в ТВ-проекте».

ArtGolPro 
Режиссёр Артём Голубев 
Оператор Ксения Мамаева 
Актриса Светлана Мамрешева 
Makeup Виктор Тамбовкин 
Style Ольга Беженарь 
Благодарим за помощь Олесю Михайлову и Инну Ганс 

Песня: https://1mp.ru/l/nenameste/ 
Аккаунт артиста «В контакте»: https://vk.com/mtishman

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь