«Весна в ритме танца в Московской усадьбе Деда Мороза»

Новости

«Весна в ритме танца в Московской усадьбе Деда Мороза»

«Весна в ритме танца в Московской усадьбе Деда Мороза»

Помощники Дедушки Мороза запустили цикл семейных дискотек. Вход свободный.

Каждые выходные на Изумрудной площади усадьбы звучат жизнерадостные мотивы детских песен, под которые невозможно устоять на месте ни малышу ни взрослому. На сцене ловкие танцоры с помощью несложных движений помогают зрителям освоитьвеселые танцы и от души наплясаться. Тех, кто после активных танцев проголодался, наши пекарных дел мастера с радостью угостят в уютном кафе теплыми пирожками с вкуснейшей начинкой и ароматным чаем.А после активной танцевальной программы рады пригласить на наши увлекательные мастер-классы, где рукодельницы декоративно-прикладного искусства помогут создать чудесные, памятные сувениры для вас и ваших близких.Сказочные владения зимнего Чародея хранят еще много тайн и сюрпризов, которыми готовы поделиться его добрые помощники на экскурсиях по теремам усадьбы. Волшебство ждет вас!

Семейные дискотеки проводятся по выходным и праздникамв 12.00, вход свободный.

Расписание мастер-классов и экскурсий уточняйте по телефону.

Обратите внимание, что в программе возможны изменения.

Следите за нашими новостями в социальных сетях и на сайте: http://dedmorozmos.ru

Справки по телефону (495) 657-60-52

Адрес Московской усадьбы Деда Мороза: Волгоградский проспект, владение 168Д

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь