"...наступает счастье!" Моноспектакль Юлии Чебаковой

Новости

"...наступает счастье!" Моноспектакль Юлии Чебаковой

"...наступает счастье!" Моноспектакль Юлии Чебаковой

Юлия Чебакова – актриса МХТ им. А.П. Чехова, в репертуаре которой более 30 ролей. Её имя неизменно значится в программе мхатовских вечеров «Круг чтения», которые с успехом идут на сцене МХТ им. Чехова уже более 15 лет. Помимо ярких и запоминающихся работ в театре, в творческой биографии Юлии Чебаковой роли в культовых фильмах и сериалах, таких как  «Каменская», «Закон и порядок», «Марш Турецкого», «Чудотворец», «Маша в законе», «Кухня», «Людмила Гурченко», «Счастье по рецепту», «Притяжение» и многих других.

«…наступает счастье!» – это доверительный разговор со зрителем в формате камерного спектакля.

И, поверьте, такого искреннего рассказа, такого трепетного отношения к встречам со зрителями вы больше не встретите ни у кого.

В программе вечера проза Дины Рубиной, Людмилы Улицкой, Тимура Кибирова, а также поэзия современных авторов –  Веры Павловой, Нины Искренко, Федора Сваровского.

Моноспектакль наполняет атмосферу зрительного зала лиричными, ироничными, откровенно сокровенными и сокровенно откровенными, контрастными историями – как ночь и день, черное и белое, мужчина и женщина, – живыми стихами, энергией звучащего слова.

За один вечер перед зрителями проносится калейдоскоп историй, людей, судеб – со встречами и расставаниями, радостями и отчаянием, страстями и смирением…

Музыка, слово и кинообразы – это средства для искреннего разговора о главном: отношениях между мужчиной и женщиной, тревоге и надежде, разочарованиях и победах.

«…наступает счастье» — это спектакль-откровение о любви как смысле жизни в ритмах, интонациях и мелодиях всего земного шара.

Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут 

Место проведения спектакля: Дом-музей М.Н. Ермоловой. Тверской бул., 11

Билеты можно заказать по телефонам:
8 962 954 9111
8 916 857 18 21

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь