Виктор Добронравов, Иван Добронравов, Марк Богатырев, Сергей Гилев, Дмитрий Ендальцев, Денис Самойлов и другие актёры в премьере спектакля "Психопаты"

Новости

Виктор Добронравов, Иван Добронравов, Марк Богатырев, Сергей Гилев, Дмитрий Ендальцев, Денис Самойлов и другие актёры в премьере спектакля "Психопаты"

Виктор Добронравов, Иван Добронравов, Марк Богатырев, Сергей Гилев, Дмитрий Ендальцев, Денис Самойлов и другие актёры в премьере спектакля "Психопаты"

"Психопаты" - совместный проект продюсерской компании «DO it BRO Production» и театрального агентства «ENTRACTE» расскажет историю об абсурде. Абсурд. Что может быть актуальнее Чехова, который жил 165 лет назад? Как так может быть? В этой парадоксальности и заключен секрет русской ментальности. Именно в его рассказах встречаются типажи, которые мы узнаем сегодня. И пусть один из его рассказов называется Психопаты! В нашем спектакле мы хотели бы посмеяться над нашей русскостью и в то же время превознести ее. Потому что она святая, несмотря на всю абсурдность и парадоксальность этой святости! Чехов смеется над персонажами, но при этом любит их. Ирония, но при этом нежность. Абсурд.

В спектакле заняты: Виктор Добронравов, Иван Добронравов, Марк Богатырев, Сергей Гилев, Дмитрий Ендальцев, Денис Самойлов, Иван Федотов, Федор Малышев, Виталий Довгалюк.

Премьера спектакля «ПСИХОПАТЫ» - 20 января, 1, 2, 3 февраля в Театре на Таганке.

В спектакле заняты: Виктор Добронравов, Иван Добронравов, Марк Богатырев, Сергей Гилев, Дмитрий Ендальцев, Денис Самойлов, Иван Федотов, Федор Малышев, Виталий Довгалюк.

Состав артистов на 20 января 2026 года: Виктор Добронравов, Денис Самойлов, Федор Малышев, Иван Федотов, Сергей Гилёв

Состав артистов на 1 февраля 2026 года: Виктор Добронравов, Сергей Гилёв, Иван Федотов, Денис Самойлов, Федор Малышев

Состав артистов на 02 февраля 2026 года: Виктор Добронравов, Марк Богатырев, Федор Малышев, Иван Федотов, Дмитрий Ендальцев

Состав артистов на 03 февраля: Виктор Добронравов, Иван Добронравов, Сергей Гилёв, Фёдор Малышев, Виталий Довгалюк


Федор Малышев Режиссер и актер театра «Мастерская Петра Фоменко». Родился в семье учителя литературы и архитектора. С детства много ходил в театр и обожал кино.
В 2007 году поступил в РАТИ ГИТИС на курс Е.Б. Каменьковича и Д.А. Крымова. На четвертом курсе на дипломный спектакль пришел Петр Наумович Фоменко и позвал к себе в театр. Там в первый раз Федор попробовал себя в режиссуре. Это был рассказ
Достоевского «Смешной человек»! На следующий год, Федор поставил «Мертвые души», потом «Мастер и Маргариту», «Маленькие трагедии». На сегодняшний день на счету Федора более 30 спектаклей на разных площадках.

Билеты без наценки на сайте организаторов: https://moscowshow.com/afisha/teatry/psikhopaty/?tab=2

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. 

Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой, и размещается в образовательных целях.

Поделитесь