Влад Соколовский ответил поклонникам на вопросы о своих отношениях с Ангелиной Сурковой новой песней «Если ты держишь за руку»

Новости

Влад Соколовский ответил поклонникам на вопросы о своих отношениях с Ангелиной Сурковой новой песней «Если ты держишь за руку»

Влад Соколовский ответил поклонникам на вопросы о своих отношениях с Ангелиной Сурковой новой песней «Если ты держишь за руку»

Влад Соколовский выпустил новую песню: поклонники сочли это ответом на их вопросы об отношениях с Ангелиной Сурковой. Как развиваются отношения между певцом Владом Соколовским и его девушкой Ангелиной Сурковой — головная боль поклонниц артиста.

Месяц назад Влад улетел отдыхать на Бали, а Ангелина осталась в Москве. Подписчики Влада «заподозрили неладное» и, буквально, атаковали его вопросами в комментариях почти под всеми последними публикациями в Instagram.

Певец же придерживается позиции, что личные отношения на то и личные, чтобы не обсуждать их в социальных сетях, поэтому догадки своих слушателей никак не комментирует.

На днях артист выпустил новую песню «Если ты держишь за руку». О чем трек? Конечно же, о любви! Слушатели Соколовского посчитали, что артист таким образом, как и подобает творческому человеку, ответил на их вопросы. Тем более, что в анонсирующем песню посте певец написал следующие слова:
— «Я считаю, что это чувство уверенности, опоры и поддержки крайне важно в любых отношениях. Лично я знаю, что так в моей жизни и будет!»

Влад Соколовский рассказал, что для него само понятие «держаться за руки» имеет огромное значение. Это необязательно о взаимоотношениях двух влюбленных. Поддержать в трудную минуту, просто взяв тебя за руку, могут родители, близкие друзья или твой наставник. Но доводы поклонников артист не опровергает и даже, напротив, подтверждает их предположения, что в  он поёт о себе:

— «Безусловно, в этом треке описана, отчасти и моя реальная жизнь. Такое чувство я ощущал в жизни. Могу сказать честно, что в плане отношений, это бесценная история, когда тебя поддерживают, когда рядом с тобой находится человек, который будет рядом, несмотря ни на что, в какую бы ты ситуацию не попал, что бы не делал, будет рядом и будет поддерживать. Я считаю, что это дорогого стоит, это проверка во всех смыслах!» — поделился артист.

Певец считает, что песня «Если ты держишь за руку» одним поможет залечить раны, а другим — в очередной раз признаться в любви родному человеку. Поэтому артист запустил TikTok и Insagram челлендж под хештегом

#еслитыдержишьзаруку и призывает своих поклонников делиться трогательными видео.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь