Влад Соколовский снял пророческий клип

Новости

Влад Соколовский снял пророческий клип

Влад Соколовский снял пророческий клип

За последний год Влад Соколовский стал для слушателей артистом, который говорит с ними через творчество на откровенные и очень личные темы. Возможно, многие впервые увидели его с этой стороны - лиричной, честной, полной эмоций и переживаний. Всего месяц назад Влад выпустил метафоричный клип «Найти себя», где он предстал в образе героя, скитающегося всю жизнь в поисках истинного «я».

Сегодня музыкант представляет клип на песню «Тишина», который, неожиданно для самого Влада, оказался актуальным и злободневным. Клип рассказывает историю, согласно которой непреодолимая сила мешает людям общаться и быть вместе. Артист опубликовал новость о клипе на своей странице в Instagram: https://www.instagram.com/p/B_Pnqe5F_NK/?igshid=63vaiqqyt3xz

«Этот клип, как и весь съемочный процесс, получился очень движовым и позитивным! Конечно, по смыслу, эта песня лирическая, но по настроению она совершенно другая и веселая. Именно поэтому во время отдыха на Бали мне и моим друзьям, среди которых был режиссер Витя Грабовец, пришла идея снять клип и сделать его оптимистичным. Главную женскую роль отлично сыграла наша подруга и блогер Даша Дегтярёва. А злостную «тишину» мы показали в лице большого, тучного героя, огромного существа, которого великолепно исполнил мой друг Денис Карташев. Когда мы поняли, какое настроение будет у этой работы, мы решили выпустить ее весной, в то время, когда все вокруг расцветает и наполняется жизнью. Но никто и подумать не мог, что весь мир будет скован коронавирусом и что-то по-настоящему сможет помешать людям контактировать и быть рядом друг с другом. Надеюсь, что мы справились с задачей поддержать людей и помогли им оставаться в позитивном настроении», - рассказал Влад.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь