Владимир Кузьмин представит «Мне одиноко, детка» на большом весеннем концерте

Новости

Владимир Кузьмин представит «Мне одиноко, детка» на большом весеннем концерте

Владимир Кузьмин представит «Мне одиноко, детка» на большом весеннем концерте

Народный артист России Владимир Кузьмин сыграет большой весенний концерт в клубе «Известия Hall» 8 марта 2021 года. В Международный женский день легенда рок-н-ролла готовит специальную программу, которая станет подарком для прекрасной половины человечества. Наряду с лучшими хитами артиста, зрителей ждет презентация нового альбома Владимира Кузьмина «Мне одиноко, детка».

Эта работа получилась очень интересной и необычной по своему содержанию. По словам Владимира Кузьмина, в альбоме «Мне одиноко, детка» он решил немного отойти от тяжелого хард-рокового звучания, которое преобладало в его прошлых трёх пластинках.

- Но это не значит, что мы не услышим здесь интересных гитарных риффов и красивых, фирменных соло от Владимира Кузьмина, - говорится в описании релиза. - Все это, безусловно, присутствует, только в более легкой, лиричной манере. Здесь мы можем услышать и лирику в блюз-роке и задорные, ритмичные рок-н-роллы с ироничными текстами и, конечно же, красивые, мелодичные песни о любви.

В концерте прозвучат также композиции с альбома «Дурная репутация», который Владимир Кузьмин выпустил в 2019 года.

- Там хорошие песни, - говорит исполнитель. - Нет ничего придуманного, все по-честному. Я сделал его таким, каким хотел.

На предстоящем весеннем сольнике не обойдется и без главных хитов Владимира Кузьмина - «Семь морей», «Позвони мне среди ночи», «Эй, красотка!», «Сибирские морозы» уже давно ставших классикой отечественной рок-музыки. Их музыкант исполнит в подарок для всех женщин, которые придут на его концерт 8 марта.

Адрес: Пушкинская площадь, 5.

Начало в 20.00.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь