«Влюбитесь в меня, пока не найдёте кого-нибудь получше» - Дмитрий Нагиев отмечает день рождения!

Новости

«Влюбитесь в меня, пока не найдёте кого-нибудь получше» - Дмитрий Нагиев отмечает день рождения!

«Влюбитесь в меня, пока не найдёте кого-нибудь получше» - Дмитрий Нагиев отмечает день рождения!

Сегодня, 4 апреля, свой день рождения (53) отмечает популярнейший актёр и телеведущий - Дмитрий Нагиев. 

Трудно найти на отечественном телевидении человека более искреннего, востребованного и самодостаточного чем Дмитрий. Его харизма поражает наповал, а умение розрядить обстановку в абсолютно любой ситуации не оставляет равнодушным даже самого притязательного зрителя. 

"Если честно, у меня два кумира — на разные случаи жизни. Когда я хожу в спортзал, мой кумир — Тарзан, а когда ем после шести вечера — Саша Цекало"

"Самое тревожное, ребята, что вы смотрите это добровольно. Вас даже не били. Но у моих подписчиков не только высокий интеллект, но и высокий болевой порог и крепкая говяжья жилка."

"И поругали и похвалили. Так сказать, метод кнута и пряника. А нам мазохистам-сладкоежкам, это только нравится."

В данный момент Нагиев с большим успехом ведёт шоу "Голос.Дети" на "Первом канале". А 18 сентября на сцене КЗ Crocus City Hall состоится традиционный показ спектакля "КЫСЯ" с Дмитрием Нагиевым в главной роли, который уже 20 лет с большим успехом собирает зрителей по всей стране.

От всей души поздравляем Дмитрия с днём рождения! Пусть фонтан его остроумия не иссякает, а любовь, вдохновение и крепчайшее здоровье будут постоянным спутниками по жизни.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь