Внимание ! Второй вопрос викторины "Мы ждем шоу "Я"! №2

Новости

Внимание ! Второй вопрос викторины "Мы ждем шоу "Я"! №2

01.02.2016
Внимание ! Второй вопрос викторины "Мы ждем шоу "Я"! №2

Сегодня второй вопрос викторины "Мы ждем шоу "Я"! Поверьте, вопрос непростой, хотя, может быть, на первый взгляд, на него не сложно ответить. И, кстати, не обращайте внимание на фотографию, иногда очевидное бывает обманчивым. Итак, где Филипп Киркоров встретился с Франко Драгоне во второй раз в своей жизни?

Вопросы присылайте на почту: wp_info@mal.ru.

Обратите внимание, ответы в других ресурсах засчитываться не будут!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь