«Волк и Лев» уже в кинотеатрах

Новости

«Волк и Лев» уже в кинотеатрах

«Волк и Лев» уже в кинотеатрах

После международного успеха семейного хита “Миа и белый лев” (“Mia et le Lion Blanc”), самого кассового французского произведения за пределами Франции (в мировом прокате кассовые сборы составили 31 млн. долл. США), Кинокомпания Пионер выпускает новый фильм от его создателей. Семейная картина «Волк и Лев» в кинотеатрах с 23 февраля.​

В центре сюжета — история дружбы девушки Альмы, волчонка Моцарта и львенка Мечтателя.

Главные в роли в картине исполнили номинант на премию «Оскар» — звезда фильмов «Зеленая Миля» и «Крепкий орешек: возмездие» — Грэм Грин и восходящая американская актриса Молли Кунц, известная по роли в фильме Стива Маккуина «Вдовы».

"ВОЛК И ЛЕВ"// Le loup et le lion

Дата релиза: 23.02.2022 
Страна: Франция, Канада
Жанр: семейный, приключения
Возрастное ограничение: 6+
Прокат: Кинокомпания Пионер

Режиссер: Жиль Де Мэтр («Миа и Белый Лев»)
Сценарий: Прюн де Мэтр, Жиль Де Мэтр
В главных ролях: Молли Кунц («Вдовы»), Грэм Грин («Танцующий с волками», «Зеленая Миля», «Крепкий орешек 3: Возмездие»)

Синопсис: Юная пианистка Альма возвращается в дом, где прошло её детство. Однажды она находит маленьких волчонка и львёнка, которые оказались одни в дикой природе. Альма спасает их и в тайне оставляет в своем доме. Они взрослеют вместе, и кажется, что их дружбу ничто не может разрушить.Но однажды их секрет раскрывают. Львенка ловят и отправляют в бродячий цирк, а волчонка забирают для исследований учёные. Теперь всем троим придётся отправиться в невероятное и опасное путешествие, чтобы вновь обрести семью.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь