«Волшебное стекло моей души, я сквозь него смотрю на этот мир!» - Диана Гурцкая отмечает День рождения

Новости

«Волшебное стекло моей души, я сквозь него смотрю на этот мир!» - Диана Гурцкая отмечает День рождения

«Волшебное стекло моей души, я сквозь него смотрю на этот мир!» - Диана Гурцкая отмечает День рождения

Сегодня отмечает День рождения Диана Гурцкая, российская эстрадная певица, общественный деятель. Заслуженная артистка Российской Федерации, Член Общественной палаты Российской Федерации, председатель Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства, организатор благотворительного Фестиваля «Белая трость».

Диана Гурцкая - одна из самых светлых и сильных артистов, уникальная женщина, потрясающя Личность!

«Волшебное стекло моей души, я сквозь него смотрю на этот мир!» - строка из песни Игоря Николаева стала путеводным вектором и ориентиром и жизни и творчестве Дианы Гурцкой.

Символично, что именно этот шлягер открыл миллионам слушателей талантливую певицу, с дивным голосом и непростой судьбой, которая не просто на собственном примере понимает фразу «Маленького принца», что «Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь», но и помогает таким же, как она, видеть этот мир во всём своём многообразии.

«Белая трость» - невероятно добрый, важный и нужный Фестиваль для детей, которым по жестокой воле судьбы очень сложно, а порой почти невыносимо жить. Но, слава Богу, они обладают большой силой духа и волей к жизни! Их мужество и стойкость восхищает!

Низкий поклон Диане Гурцкая и всем, кто её поддерживает, ведь подобные фестивали по праву можно назвать Проводниками света и добра, веры и надежды!

Творчество Дианы Гурцкая - не стекло, а дивный хрусталь, звонкий, тонкий и чарующий!

Уважаемая Диана, поздравляем Вас с Днём рождения! Счастья, радости и вдохновения! Пусть этот мир продолжает удивлять и вдохновлять Вас, а близким людям Вы всегда можете сказать: «Спасибо за то, что ты есть!» и «Ты здесь, чувствую я тебя!»

 

Корреспондент:   Бурулева Юлия

Фотографии: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь