Впервые в истории Государственного Кремлёвского дворца пройдёт онлайн-концерт - Сергей Волчков споёт для миллионов зрителей

Новости

Впервые в истории Государственного Кремлёвского дворца пройдёт онлайн-концерт - Сергей Волчков споёт для миллионов зрителей

 Впервые в истории Государственного Кремлёвского дворца пройдёт онлайн-концерт - Сергей Волчков споёт для миллионов зрителей

В начале апреля на нашей сцене должен был состояться​ большой сольный концерт невероятно харизматичного и талантливого певца Сергея Волчкова. И не просто концерт, а творческий вечер в день рождения артиста. Но Сергею, как и всем «овнам» и некоторым другим знакам зодиака, по известным причинам пришлось отпраздновать свой день рождения в тесном семейном кругу, а не в шеститысячном зале вместе с преданными поклонниками его уникального бархатного баритона.​

День рождения Сергея мы обязательно отметим на сцене Государственного Кремлёвского Дворца в следующем году – 3 апреля 2021 года (билеты, купленные ранее, будут действительны). Но и в этом году мы сможем насладиться его великолепным выступлением!

Кремлевский дворец и Сергей Волчков приглашают вас 11 сентября 2020 года на первый в истории ГКД онлайн-концерт. Сергей исполнит любимые многими композиции: «Ария мистера Икс», «Лучший город Земли», «Мелодия», «Луч солнца золотого», «My Way», «Passione» и другие. Гость программы - Дина Гарипова. Ведущая концерта - Светлана Зейналова. 

Концерт пройдет в формате онлайн-встречи: в уютной атмосфере Дипломатического зала Сергей не только исполнит песни, но и пообщается со зрителями в формате онлайн-чата, ответит на их вопросы и, с удовольствием, поделится творческими планами на будущее.

Главный сюрприз – насладиться выступлением и поучаствовать в онлайн-общении с артистом можно абсолютно бесплатно! 11 сентября в 19:00 вам необходимо всего лишь подключиться к онлайн-трансляции, нажав кнопку «СМОТРЕТЬ» на странице концерта (https://kremlinpalace.org/events/sergey-volchkov-onlayn-koncert). Просмотр доступен после авторизации/регистрации на официальном сайте Государственного Кремлёвского Дворца (ссылка для авторизации https://kremlinpalace.org/login)

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь