Все оттенки белого: на ВДНХ ЭКСПО пройдет крупнейшая в Европе свадебная выставка Wedding Fashion Moscow

Новости

Все оттенки белого: на ВДНХ ЭКСПО пройдет крупнейшая в Европе свадебная выставка Wedding Fashion Moscow

Все оттенки белого: на ВДНХ ЭКСПО пройдет крупнейшая в Европе свадебная выставка Wedding Fashion Moscow

С 14 по 16 марта 2019 года в 75-м павильоне ВДНХ состоится XXXIV международная выставка «Wedding Fashion Moscow. Свадебная, вечерняя мода и аксессуары», которая соберет на площади 15 000 кв. метров свыше 250 производителей из более чем 20 стран мира. Владельцы салонов свадебной и вечерней моды смогут подобрать модели из коллекций нового сезона, а будущие молодожены — найти все необходимое для организации незабываемого торжества.

Изысканные наряды для невест, роскошные платья для особых случаев, элегантные мужские костюмы, детская праздничная одежда и обувь, модные аксессуары и бижутерия, оригинальные сувениры и подарки на свадьбу — крупнейшая европейская свадебная выставка в очередной раз удивит разнообразием стилей и моделей. Среди участников как известные во всем мире бренды, так и начинающие дизайнеры и небольшие ателье.

Уже второй год подряд на выставке будет широко представлен раздел Modatex Expo — лучшие фабрики из Италии, Польши, Турции, Тайваня, ОАЭ, Индии, Китая, Кореи, Японии, России и других стран привезут большой выбор свадебных, вечерних тканей и фурнитуры. Здесь же пройдет конкурс молодых дизайнеров «Золотая нить», участники которого представят оригинальные коллекции из трех моделей: вечернего, свадебного наряда и платья подружки невесты.

14 марта состоится профессиональная конференция Wedding Time Communication, посвященная event-сфере в сегменте организации свадеб. Ее участники узнают, как выбрать нестандартную площадку для проведения торжества, организовать мероприятие за рубежом, привлекать свадьбы с большим бюджетом и продвигать свадебное агентство. Среди спикеров — владельцы крупнейших event-агентств, руководители свадебных салонов, бизнес-тренеры, дизайнеры, декораторы, редакторы тематических журналов и интернет-порталов.

15 марта участники конференции Event Time Communication рассмотрят успешные примеры эффективного развития в сфере организации и проведения корпоративных и частных событий. В этот же день состоится торжественное вручение премии Event Space Awards (ESA) лучшим площадкам для проведения событий делового и развлекательного формата Москвы и Московской области.

Кроме того, гостей ждут шоу-показы новых коллекций и конкурс «Лучший свадебный ведущий 2019 года».

МЕСТО: ВДНХ, павильон №75.

ВРЕМЯ: 14 и 15 марта с 10:00 до 18:00, 16 марта с 10:00 до 16:00.

СТОИМОСТЬ: 500 рублей при покупке на сайте выставки, в кассе павильона №75 во время проведения мероприятия — 1000 рублей.

ВДНХ сегодня:

·         30 миллионов посетителей в год.

·         Ландшафтный парк, Парк ремесел, Парк знаний, ЭКСПО, Музейный город, Парк будущего, парк «Останкино».

·         49 объектов культурного наследия, в том числе исторические павильоны и фонтаны.

·         Более 100 выставок и 350 конгрессов ежегодно.

·         Общая площадь — более 317 га — в полтора раза больше Монако.

В 2019 году ВДНХ отмечает 80-летний юбилей.   

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь