«Он всегда прав!»: Анна Седокова призналась, что до сих пор прислушивается к Меладзе

Новости

«Он всегда прав!»: Анна Седокова призналась, что до сих пор прислушивается к Меладзе

«Он всегда прав!»: Анна Седокова призналась, что до сих пор прислушивается к Меладзе

4 июня в 21:00 на телеканале «Россия» – новый выпуск захватывающего вокального квеста «Я вижу твой голос». В команду звездных экспертов на этот раз войдут Валерий Меладзе, Николай Фоменко, ST, Тимур Родригез и JONY. Они постараются помочь участнику угадать, кто из игроков – настоящий вокалист, а кто лишь притворяется талантливым певцом. 

Кресло эксперта заняла и Анна Седокова. Но не без опаски: «Я уверена, что никого не отгадаю. Интуиция – сложная штука, особенно когда я, как все артисты, всё примеряю на себя: спела бы так или нет. Женскую интуицию не обманешь, а профессиональную, мне кажется, очень даже можно. Поэтому буду слушать мнение Валерия, он всегда прав!». 

Сам Меладзе не первый раз участвует в шоу «Я вижу твой голос». Ему уже удалось пройти музыкальный квест в роли наставника, когда он помог выиграть миллион рублей врачу из Москвы Михаилу Цурцумия. К сожалению, интуиция не всегда приводит звездную команду к победе. В прошлом выпуске Диана Арбенина и ее знаменитые коллеги не справились с задачей, и миллионером студию покинул дизайнер из Набережных Челнов Азат Саримов.

Премьера шоу «Я вижу твой голос». Каждую пятницу, 21:00, на телеканале «Россия».

Фотографии телеканала "Россия".
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь