Всем нам душу тронул Соловей и открыл «Полную Надежд людских Дорогу!»...

Новости

Всем нам душу тронул Соловей и открыл «Полную Надежд людских Дорогу!»...

Всем нам душу тронул Соловей и открыл «Полную Надежд людских  Дорогу!»...

В первый день заключительного зимнего месяца — февраля, в суровом военном 1942 году, когда под Москвой шли самые ожесточённые бои за каждую пядь Земли русской, в непосредственной близости от линии фронта, где воевал его отец, в Московском районе Сокольники родился мальчик... Имя ребёнку дали звучное и царственное - его назвали Лев! И никто тогда не мог предположить, что спустя годы, этот мальчик с редким и интеллигентным именем, испытавший все тяготы и лишения жестокого военного детства, станет одним из символов целой Страны и огромного пласта Эпохи - Советского Союза в целом и России, в частности!

Конечно, уважаемые читатели с первых слов догадались, о ком идёт речь- о советском и российском эстрадном певце, педагоге, Заслуженном и Народном Артисте страны и обладателе множества других званий и наград, главная из которых - любовь публики, - Льве Валерьяновиче Лещенко, который сегодня отмечает День Рождения!

Невозможно перечислить все те шлягеры, ставшие классикой отечественной эстрады, которые исполнил именно Лев Лещенко. Песни и голос Льва Валерьяновича живут в сердце каждого человека!

Лев Валерьянович, команда World Podium поздравляет Вас с Днём Рождения! Спасибо, что Вы, как “Волшебник белой рощи напел заветное нам что-то», благодаря чему «Из души ушла прочь тревога, сердцам стало понять друг друга проще», мы поняли, что «Любовь на свете сильней разлук», а в душе поселилась «Надежда -наш компас земной....»

От души желаем Вам, как в легендарной песне: «Сердцем не стареть, песню, что придумали до конца допеть!» И конечно: «Успеха, и Добра, и Любви без конца… Ваше звонкое Эхо, Всегда с нами в Песнях и в Сердцах!»

Как во вдохновенно исполненной Вами музыкальной композиции «Соловьиная роща» на стихи Анатолия Поперечного: «С Вашей песней так возможно Счастье... Много было песен на земле. Только Соловьиной не кончаться...» С днём Рождения, виртуозный и прекрасный «Соловей Российской Музыки»!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь