Встреча первокурсников или билет во взрослую жизнь

Новости

Встреча первокурсников или билет во взрослую жизнь

Встреча первокурсников или билет во взрослую жизнь

В Институте современного искусства прошла первая торжественная встреча первокурсников. Только недавно они сдавали  экзамены и вот теперь они уже СТУДЕНТЫ.

По традиции встречу открыла ректор института профессор Ирина Наумовна Сухолет, подчеркнув особенность нового учебного года, юбилейного для Института современного искусства.  В 25 раз ИСИ открывает свои двери перед первокурсниками, а выпускников этого года  ожидает юбилейный выпуск. 

В юбилейном году планируется провести множество разных встреч с мастерами культуры и людьми искусства, концертов, конкурсов и творческих вечеров. Скучать не придётся. 

 А сегодня все впервые. Впервые студенты встретились друг с другом и своими преподавателями. Впервые получили один из главных документов своей новой жизни - студенческий билет. А вместе с ним и пропуск в интересную и трудную  взрослую жизнь. 

 За 25 лет в институте сложилось много традиций,  и вот появилась ещё одна - угощать всех вступающих в большую и дружную семью ИСИ яблоками. С библейских времён яблоко является символом знания и познания, знаком тайны, вечности, символом самой жизни.

 Впереди у вчерашних школьников яркая студенческая жизнь, где кроме учёбы будет много интересных и  запоминающихся событий. Уже совсем скоро состоится парад студентов и День первокурсника.

 А сейчас  - в добрый путь!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь