А что это вы тут Заинстаграмили? #33 (#203)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #33 (#203)

А что это вы тут Заинстаграмили? #33 (#203)

Всем привет! Наталья Подольская поделилась со своими подписчиками фотографиями со съёмок клипа на дуэтную песню с Владимиром Пресняковым. Образы очень необычные! Уж куда там Наталья, вы посмотрите на Владимира! Хотя его мы уже в видели в этом образе (WORLDPODIUM всегда в числе первых) в недавних обзорах, но теперь наконец то понятно, к чему такие перевоплощения!

Над клипом работает и Максим Фадеев! Только работает он не в качестве исполнителя, а в  роли продюсера, снимая клип для Наргиз. А съёмки проходят не где-нибудь, а в Библиотеке Имени Ленина!

На очереди у нас Михаил Галустян, который уже всё снял! Фото с премьеры фильма «Всё о мужчинах». В этой картине Михаил принял участие не как актёр, а как продюсер! И артист относит это к плюсам картины. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет.
Интересный проект приготовила для нас и Лера Кудрявцева на канале НТВ. «Секрет на миллион» так называется её новое шоу.  Трейлер вы можете посмотреть в инстаграме ведущей. А гостем первой программы станет Игорь Крутой! Я думаю, что будет очень интересно!

Далее инстаграм Валерия Леонтьева, который выкладывает видео со своих концертов с уже начавшегося осеннего тура! Браво! Так держать! Аншлагов вам!

Что кушают на завтра наши звёзды? Как вы думаете? Фуа-гра, лобстеры?… нет! Валерий Курас показывает насколько проста пища российского музыканта. Кофе и каша! Вот и всё!

А вот Олег Газманов в своё инстаграме решил рассекретить список артистов, которые выступят на его бенефисе в рамках «новой волны 2016» в Сочи! Каждое имя – легенда! Вот это будет концерт, я понимаю. Всем бенефисам бенефис!

До скорого!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь