Вы хотите увидеть любовь? Спросите Лику Руллу

Новости

Вы хотите увидеть любовь? Спросите Лику Руллу

Вы хотите увидеть любовь? Спросите Лику Руллу

Вы хотите увидеть любовь ?

Настоящую, с болью переживаний, с радостью ожидания, с трепетом в сердце? На премьере моноспектакля «Монологи о любви», Лика Рулла на сцене показала каждую грань этого чувства.

Живая музыка, декорации с осенним настроением, пудровые оттенки струящегося шелка одеяний актрисы, ее глубокий голос, изящность, непосредственность. Все это в купе вызвало просто эстетический экстаз. Стихи, музыка, песни, монологи, трогающие каждую струну души. Перед зрителями предстала не дива Лика Рулла, а земная женщина, в которой каждая узнает себя, влюбленную дуру,  сходящую с  ума в ожидании СМСки от возлюбленного.  Я знаю эту женщину, не саму Лику Руллу, а эту женщину, которая танцует перед зеркалом, плачет, а потом сама же смеется над собой.

Вот она выходит в зал, живая, разговаривает со зрителями, касается их.  Не знаю , где заканчивается Лика и начинается актриса. Наверное,  это одно неделимое целое.

Браво!!!

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь