18 декабря, в преддверии Нового года, состоялось камерное мероприятие «Выход в свет», организованное проектом «Секрет успеха» от коллаборации журналиста и поэтессы Анны Кошминой и дипломированного психолога Натальи Авериной. Встреча стала поводом надеть эффектные наряды и сделать прекрасные снимки в стенах исторических интерьеров пятизвездочного отеля SAVOY, а также провести время с продюсерами проекта в одноименном ресторане.
.JPG)
Участницы загадали желания, насладившись увлекательной беседой и чаепитием с эксклюзивным десертом от шеф-повара, и получили ответы на волнующие вопросы от психолога Натальи Авериной, обладающей большим инструментарием для различных проработок. Авторская поэзия Анны Кошминой с ее вдохновляющими, трогательными образами стала украшением вечера. Элегантная аристократическая обстановка и атмосфера единения, царившая за столом, сделала его поистине красивым и незабываемым. Сюрпризом стал подарок каждой гостье мероприятия — ювелирное изделие в виде сердца.
.PNG)
.JPG)
Участницы встречи — люди неординарные и яркие:
Оксана Бовсуновская — юрист и риэлтор, персональный навигатор в мире недвижимости Москвы. Специалист с огромным опытом, знающий рынок изнутри и говорящий на одном языке с застройщиками, банками и людьми. Настоящий проводник и стратег в сфере инвестиций и сделок. Виртуозно владеет искусством синхронизировать право, финансы и психологию переговоров. Ее задача — не просто найти стены, а выстроить для клиента понятную и выгодную траекторию благодаря анализу ситуации и цели, точечному подбору объектов недвижимости и финансовой аналитике, глубокому знанию рынка и перспектив развития локации. Ее принцип — глубокая экспертиза вместо суеты, а уверенность клиента — главный результат удачной сделки.

Ирина Фоскарис — переводчик, преподаватель разговорного английского языка, свободно владеющий его тонкостями и нюансами, обладающая блестящими коммуникативными навыками. Сопровождает иностранцев в решении юридических и миграционных вопросов, а также россиян — в подборе необходимой информации для выезда за рубеж и иммиграции. Юрист по образованию. Окончив университет с красным дипломом и защитив его на английском языке, получила профессиональный опыт в дипломатической миссии и международных компаниях. Семнадцать лет прожила в Лас Вегасе (США), где работала руководителем отдела по контрактам и закупкам в крупнейших корпорациях индустрии HoReCa (Hotel-Resort-Casino), а также в международном аэропорту Лас Вегаса.

Евгения Марутян — астролог, более пяти лет глубоко изучающий влияние небесных тел на человеческую судьбу и сочетающий научный подход и интуитивное понимание. Нашла увлечение, которое со временем трансформировалось в серьезное астрологическое образование, став настоящим призванием и заняв центральное место в жизни. Пройдя долгий и осознанный путь от общих практик к систематическому изучению астрологии, она делится накопленными знаниями и опытом с людьми и помогает им лучше понимать себя, принимать осознанные решения и улучшать качество жизни с опорой на космические циклы.

Оксана Марюткина — сертифицированный инструктор танцевального фитнеса и различных body&mind программ, знает все о пользе танцев и о том, как поддерживать идеальную физическую форму. Умело совмещает две разные профессии — будучи астрологом, она изучает то, что сокрыто от других и является ключом к пониманию себя и своей судьбы. Только глубокое погружение в выбранные сферы деятельности позволяет Оксане проживать яркую и наполненную жизнь, помогая при этом и другим людям обретать себя.

Организаторы мероприятия и продюсеры проекта:
• Анна Кошмина — журналист, поэтесса, участник телепроектов и ТВ-эксперт, член Российского союза писателей и Союза журналистов России. Ведущая программы, сооснователь и продюсер проектов «Секрет успеха» и «В плену красоты»;

• Наталья Аверина — дипломированный психолог и преподаватель психологии, член ОППЛ, ТВ-эксперт. Организатор мероприятий творчества и саморазвития. Ведущая программы, сооснователь и продюсер проектов «Секрет успеха» и «В плену красоты».

«СЕКРЕТ УСПЕХА» — это проект, посвященный развитию личного бренда, медийности и возможности повысить свой статус за счет узнаваемости в медиапространстве. Он объединяет тех, кто готов раскрыть свою индивидуальность и заявить о себе. Команда профессионалов — опытных журналистов, стилистов и фотографов — подчеркивает уникальность каждого и создает атмосферу триумфа, к которому мы стремимся. У участников есть возможность стать звездой проекта, воплотить мечты в реальность. Ведь успех определяется проявленностью и ценностью усилий», — отмечают идейные вдохновители и организаторы Анна Кошмина и Наталья Аверина.
.JPG)
Партнеры мероприятия:
Роман Зинченко — светский фотограф. В его портфолио большое количество снимков, в том числе работы с известными людьми, и участие в топовых, масштабных мероприятиях.
WORLD PODIUM — информационно-развлекательное интернет-издание, уже более десяти лет освещающее такие направления, как театральное искусство, музыкальная и киноиндустрия, наука, путешествия, мода и красота, шоу-бизнес, светские новости, благотворительность и многое другое. Является информационным партнером самых значимых событий.