Выходные с мужским характером в ресторанах il FORNO Group

Новости

Выходные с мужским характером в ресторанах il FORNO Group

Выходные с мужским характером в ресторанах il FORNO Group

Рестораны холдинга il FORNO Group отметят День защитника отечества крепкими шотами, брутальными закусками, фирменными бургерами и праздничными скидками. В субботу, 23 февраля, проекты il FORNO Group порадуют мужчин специальными предложениями.

Например, в течение всего дня к каждому заказу в Burger&Pizzetta будут подавать представителям сильной половины человечества классический коктейль «Московский мул» на основе водки. Мужским комплементом в Craft Kitchen станут шот водки и хрустящие маринованные огурцы на закуску, а в недавно открывшемся CUT с 19:00 – два фирменных микро-бургера в булочках бриошь с острым перцем халапеньо. 23 февраля мясной ресторан 800°С Contemporary Steak на Патриарших будет подавать специальную закуску от шефа, которая скоро появится в основном меню – пару тако с тартаром из говядины. Идеально для винного сопровождения и напитков покрепче. Итальянские рестораны il FORNO и «Лимончино» в праздничный день предложат заказать стейк Рибай и сочную говяжью вырезку с 20% скидкой.

А тем, кто собирается устроить в пятницу корпоратив или, например, в выходные организовать дружескую вечеринку, будет интересна очередная акция в мобильном приложении холдинга: с 22 по 24 февраля il FORNO Group дарит скидку 25 % на доставку блюд и напитков.

www.ilfornogroup.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь