Выиграть ужин на двоих в ресторане-победителе #TastetheWorld 2017

Новости

Выиграть ужин на двоих в ресторане-победителе #TastetheWorld 2017

Выиграть ужин на двоих в ресторане-победителе #TastetheWorld 2017

#TastetheWorld - это международный конкурс, который проводится среди ресторанов на каждом из фестивалей в линейке Taste Fеstival! На Taste of Moscow в Лужниках это уже второй по счету. В прошлом году победителем стал Виталий Тихонов, шеф-повар из ресторана GGraf, который представил Россию на международном конкурсе в Дубаи.

Для участия в конкурсе в этом году все рестораны-участники #TastetheWorld подготовят специальные дегустационные порции блюд, которые будут оценены членами жюри по критериям аутентичности, способов использования локальных продуктов и креативности подачи. Именно по таким вводным отбиралось блюдо прошлого года и Виталий Тихонов поразил жюри необычной подачей десерта из грибов. В этом году в качестве компетентных членов жюри выступят: Виталий Тихонов (шеф-повар ресторана GGraf, победитель #TastetheWorld 2016), Наринэ Багманян (президент компании «Асти Групп», организатор фестиваля Taste of Moscow и конкурса Bocuse d’Or Russia), Игорь Зибрак (ресторанный критик) и представитель компании Etihad Airways.

Кто станет претендентом на звание лучшего в этом году будет известно уже 25 июня – в последний день работы фестиваля.

Кроме того, в этом году Etihad Airways даёт гостям Taste of Moscow уникальную возможность выиграть ужин на двоих в ресторане-победителе конкурса Taste of Moscow 2017! Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо: - выложить фото о фестивале или с фестиваля в любой из социальных сетей - поставить хэштег #TasteTheWorld - отметить в своей публикации Taste of Moscow *В конкурсе принимают участие публикации, сделанные в период с 22 по 25 июня 2017 года!

Подробнее узнать о программе фестиваля, а также приобрести билеты, можно на сайте: www.tastefestival.ru.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь