Вышла новая рецензия на писателя Сашу Кругосветова, писательская организация ее прокомментировала

Новости

Вышла новая рецензия на писателя Сашу Кругосветова, писательская организация ее прокомментировала

Вышла новая рецензия на писателя Сашу Кругосветова, писательская организация ее прокомментировала

Все те, кто хоть немного следит за новостями современной литературы, слышали про писателя Сашу Кругосветова. Он хорошо известен как автор серии книг для детей о путешествиях капитана Александра. Те, кто изучает тему более глубоко, знают его как талантливого автора произведений для взрослых в жанрах публицистики, фантастики и художественной прозы. Ну а те, кто знает Сашу совсем близко, могут сказать пару слов о нем как о драматурге. Кто же он на самом деле? Детский писатель, ученый изобретатель, драматург. Что говорят о нем его произведения? В этих и других вопросах пытается разобраться российский прозаик, поэт, критик, журналист Андрей Щербак-Жуков в своей рецензии на книги Саши Кругосветова «А рыпаться все равно надо» и «А рыпаться все равно надо – 2» Рецензия вышла на портале «Субкультура» под названием «Молодой немолодой человек, или Всегда пара мыслей в запасе» https://sub-cult.ru/isp/11864-retseziya-andreya-shcherbaka-zhukova-molodoj-nemolodoj-chelovek-ili-vsegda-para-myslej-v-zapase

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь