Российские звезды TikTok поддержали челлендж сервиса для знакомств OneStep

Новости

Российские звезды TikTok поддержали челлендж сервиса для знакомств OneStep

Российские звезды TikTok поддержали челлендж сервиса для знакомств OneStep

Молодые звезды интернета уверены: мы слишком много времени проводим в сети! Может показаться, что зумеров интересуют только лайки и рекомендации, но это не так: обитатели TikTok дома XOTeam поддерживают живое общение, свидание и романтические встречи оффлайн. Тимур Сорокин, Chana, Alisha Kone и Кристина Крайм приняли участие в новогодней акции приложения для реальных знакомств OneStep и поделились своими идеями для свиданий.

Сервис OneStep позиционирует себя, как приложение, нацеленное на минимизизацию виртуального общения. Оно помогает быстро сделать первый шаг и пригласить понравившегося человека на свидание. Разработчики приложения обещают, что с ним пользователи забудут про бесконечные переписки, которые ни к чему не приводят, а также не будут разочарованы от несоответствия фотографии и реальности при встрече. OneStep призывает быстро переходить из онлайна в оффлайн, позволяя знакомиться с человеком, которого видишь рядом с собой в кафе или парке.

В рамках челленджа блогеры эcтафетой передавали друг другу красную коробку от OneStep, в которой лежало по одному неожиданному предмету: темные очки, парфюм, роза, ежедневник, шарф и другие. За 15 секунд они должны были придумать и объяснить, зачем та или иная вещь может пригодиться на первом свидании. Поучаствовать и предложить свои предметы может каждый, если точно так же запишет сторис и отметит аккаунт @onestepdating в Инстаграм.

Победитель будет выбран 30 декабря случайным образом и получит персональный бокс с сертификатами на общую сумму 9 000 рублей на косметику, одежду или процедуры в салоне красоты. С такими подарками вы всегда будете неотразимы и готовы к любому свиданию!

Видео: https://www.instagram.com/p/CJNvm_LqiO6/?igshid=18p2vh91vljo1

Сайт приложения OneStep www.onestepdating.com/ru

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь