Новые линии по уходу за волосами от брендов Mixit, Dr.Stern и Faberlic

Новости

Новые линии по уходу за волосами от брендов Mixit, Dr.Stern и Faberlic

Новые линии по уходу за волосами от брендов Mixit, Dr.Stern и Faberlic

Продолжаем наши публикации, посвящённые уходу за волосами и кожей головы. В материале  Гаранты красивых и ухоженных волос мы рассказывали об эффективных шампунях, бальзамах и масках, которые защищают нашу шевелюру от перепадов температур и других негативных воздействий.

Сегодня мы хотим познакомить Вас с тремя линиями по уходу за волосами от брендов Mixit, Dr.Stern и Faberlic.

Лаборатория современной косметики MIXIT  представляет коллекцию ухода для волос, созданную в коллаборации со стилистом @taha_safari.

Увлажняющий шампунь для волоc - Taha Safari Hydrating Creamy Shampoo, 250 ml.

Цена: 595 руб

Шампунь с волнующими древесными нотами оставит на волосах лёгкую вуаль парфюма, подарит им интенсивное увлажнение и заботу. Разработан в коллаборации со стилистом по волосам Тахой Сафари (@taha_safari).

Как работает:

  • масло крамбе с высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот обеспечивает восстановление повреждённых волос, глубоко питает, укрепляет и увлажняет, оставляя после себя ощущение мягкости и шелковистости;

  • морской гликоген является энергетическим источником, активирует волосяные фолликулы, способствует росту волос, придаёт им жизненную силу и тонус;

  • инулин усиливает защитные функции кожи головы, разглаживает волосы и способствует увеличению продолжительности действия входящих в состав биологически активных компонентов.

Результат:

  • бережное очищение;

  • постепенное восстановление повреждённых волос;

  • интенсивное увлажнение и питание;

  • стремительная активация роста волос;

  • значительное уменьшение секущихся кончиков;

  • заметное повышение упругости и блеска волос;

  • приятое ощущения мягкости и шелковистости.

Для кого:

Для тех, кто хочет высокоэффективный ароматный шампунь, разработанный совместно со стилистом по волосам Тахой Сафари, который подарит невероятный уход.

Увлажняющий бальзам для волос - Taha Safari Hydrating Hair Balm, 200 ml.

Цена: 645 руб

Бальзам с волнующими древесными нотами оставит на волосах лёгкую вуаль парфюма, подарит им интенсивное увлажнение и заботу. Разработан в коллаборации со стилистом по волосам Тахой Сафари (@taha_safari).

Как работает:

  • масло крамбе с высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот обеспечивает восстановление повреждённых волос, глубоко питает, укрепляет и увлажняет, оставляя после себя ощущение мягкости и шелковистости;

  • морской гликоген является энергетическим источником, активирует волосяные фолликулы, способствует росту волос, придаёт им жизненную силу и тонус;

  • масло сладкого миндаля содержит необходимые волосам витамины и аминокислоты, которые смягчают и питают кожу головы, повышают блеск и упругость, уменьшают сечение кончиков.

Результат:

  • активное восстановление повреждённых волос;

  • интенсивное увлажнение и питание;

  • стремительная стимуляция роста волос;

  • постепенное укрепление корней;

  • заметное уменьшение сечёных кончиков;

  • значительное смягчение кожи головы;

  • мягкие, блестящие, шелковистые, послушные волосы.

Для кого:

Для тех, кто хочет высокоэффективный ароматный бальзам, разработанный совместно со стилистом по волосам Тахой Сафари, который подарит невероятный уход.

Dr.Stern: Шампунь-активатор роста волос «Семь аптечных масел, Прокапил» для склонных к выпадению волос, 200 и 400 мл.

Цена: от 217 руб.

Густая шевелюра — предел мечтаний не только женщин, но и мужчин. Действительно, объемные, блестящие и шелковистые волосы смотрятся очень эффектно и определенно притягивают восхищенные взгляды окружающих. Представили эту красоту? Теперь пора действовать! Для начала хорошо бы разобраться, почему ваши волосы растут медленно или наоборот в последнее время начали сильно выпадать (норма выпадения волос - до 100 волосков в день). Причин может быть много: гормональный дисбаланс, генетическая предрасположенность, неправильное питание, стресс, грибковые проявления кожи головы, вызывающие появление перхоти, частые процедуры окрашивания или осветления, термическое воздействие на волосы и, наконец, неправильный уход за волосами и кожей головы, все это может привести к снижению густоты или к выпадению волос. Если проблема стала следствием неправильно подобранных уходовых средств за волосами, необходимо срочно подобрать специальный шампунь, направленный на усиление роста и восстановление структуры волос.

Бренд Dr.Stern представляет уникальную линию олиготерапевтической косметики Dr.Stern Laboratories с инновационными профармацевтическими формулами, разработанными швейцарской лабораторией. В основе швейцарских формул — активные олигоэлементы с доказанной косметологической эффективностью, направленные на восстановление здоровья и красоты волос.

В состав шампуня введены семь аптечных масел и активный комплекс для активации роста волос - PROCAPIL®, действие которого направлено на укрепление и рост волос. Благодаря комплексному сочетанию активных олигоэлементов шампунь:

Активизирует рост волос, предотвращает выпадение, укрепляет ослабленные фолликулы, питает волосы по всей длине - от корней до кончиков;

Бережно очищает волосы, делает их мягкими и шелковистыми, придаёт гладкость и блеск, увеличивает объём;

Обеспечивает комплексную защиту волос от негативного влияния вредных факторов окружающей среды.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, взбить пену, помассировать, оставить на 1-3 минуты, затем смыть тёплой водой.

Dr.Stern: Бальзам - Активатор роста волос «Семь аптечных масел, прокапил» для склонных к выпадению, лишённых объёма волос, 200 мл.

Цена: 210 руб.

Отрастить косу как у Рапунцель? С Бальзамом-активатором роста волос «СЕМЬ АПТЕЧНЫХ МАСЕЛ, ПРОКАПИЛ» от бренда Dr.Stern Laboratories это можно сделать в максимально короткие сроки! А все благодаря инновационной аптечной формуле на основе эффективных олигоэлементов, разработанной швейцарской лабораторией SwissPharm SA, Geneva.

В состав активной формулы бальзама-активатора введены семь альпийских аптечных масел и комплекс для активации роста волос PROCAPIL™, действие которых направлено на интенсивное восстановление структуры тонких, ломких, безжизненных волос, склонных к выпадению. Укрепляя волосы по всей длине, бальзам возвращает им жизненную силу, блеск и объем, а также:

· Стимулирует активный рост волос, предотвращая выпадение;

· Укрепляет и питает корни;

· Облегчает расчёсывание и укладку, не утяжеляя волосы;

· Делает волосы гладкими и шелковистыми;

· Обеспечивает комплексную защиту волос от негативного влияния вредных факторов окружающей среды.

ОСНОВНЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ШАМПУНЯ И БАЛЬЗАМА:

PROCAPIL® - один из лучших инновационных комплексов в борьбе с выпадением и снижением густоты волос. Комплекс представляет собой комбинацию витаминизированного матрикина, апегенина и олеиновой кислоты, получаемый из листьев оливкового дерева, действие которого направлено на укрепление и предотвращение выпадения волос. Производитель комплекса Sederma, Франция.

МАСЛО АБРИКОСОВОЙ КОСТОЧКИ - обладает питательными, увлажняющими, регенерирующими свойствами, устраняет проблемы, связанные с чрезмерной сухостью и чувствительностью кожи головы, ломкостью, ослаблением, пересушенностью и истощенностью волос. Возвратит волосам блеск, эластичность и силу, придаст мягкость и шелковистость. Обволакивая волосы невидимой пленкой, масло абрикоса защищает их от иссушающего воздействия ультрафиолета;

МАСЛО СЛАДКОГО МИНДАЛЯ - укрепляет структуру волос, стимулирует их рост, предупреждает выпадение, появление секущихся кончиков. Активные компоненты масла нормализуют работу сальных желез, избавляют от перхоти, себореи; масло придает блеск, эластичность волосам, они становятся мягкими, легко расчесываются; средство защищает волосы от ультрафиолетового излучения и другого отрицательного влияния внешних факторов;

МАСЛО ЖОЖОБА - незаменимый источник жирных кислот, аминокислот и витаминов. Масло богато коллагеном, который образует защитный барьер от потери влаги по всей длине каждого волоска, обеспечивает эластичность и упругость, уменьшает ломкость волос. Масло увлажняет и насыщает корни волос полезными веществами, укрепляя их, повышает упругость, защищает от повреждений при укладке и окрашивании, восстанавливает красивый природный цвет волос;

МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ - волшебный источник флавоноидов и антиоксидантов, укрепляет и восстанавливает ослабленные и тонкие волосы, поврежденные регулярным окрашиванием; препятствует образованию ломких и секущихся кончиков; увлажняет; усиливает кровоток в коже головы; снижает жирность волос; обеспечивает надежную защиту от природных и искусственных раздражителей;

МАСЛО АВОКАДО - богато жирными кислотами, минералами, белками, витаминами (группы A, В, E, D), аминокислотами, микроэлементами. Оказывает восстанавливающее действие, питает и увлажняет волосы на клеточном уровне, оздоравливает и заметно улучшает внешний вид волос, незаменимо в уходе за окрашенными, поврежденными и чрезмерно сухими волосами. Стимулирует процессы роста, препятствует выпадению, укрепляет волосы.

АРГАНОВОЕ МАСЛО - в составе Витамины A, E, F – активизируют процесс доставки питательных веществ к волосяным луковицам, антиоксиданты - защищают волосы от потери цвета, стерины - предупреждают образование седины. Восстанавливает поврежденные структуры волосяного стержня, «запаивает» секущиеся кончики, смягчает и увлажняет кожу головы, делает волосы более густыми и крепкими, возвращает здоровый блеск;

ОЛИВКОВОЕ МАСЛО - богато жирными кислотами - олеиновой, линоленовой, фитостеролами, которые придают прядям упругость и эластичность, витамин E — это «витамин молодости», он способствует укреплению и стимулированию роста волос, восстанавливает естественный блеск. Масло оливы комплексно улучшает состояние волос - питает; увлажняет; восстанавливает; защищает от негативного влияния погодных факторов; бережет от термических и химических повреждений (фен, утюжок, окрашивание); усиливает рост.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

· Кондиционирующие добавки

· Пантенол (Витамин В5)

Не содержит SLS и парабенов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите небольшое количество бальзама на чистые влажные волосы, распределите массирующими движениями по всей длине, включая корни, оставьте на волосах на 3-4 минуты, тщательно смойте водой.

Faberlic представляет Blonde Icon – серию средств по уходу за волосами для блондинок

Впервые Faberlic предлагает комплексное решение для блондинок – серию против желтизны на осветлённых волосах Blonde Icon. В серии представлен шампунь с фиолетовым пигментом и средства для укрепления поврежденных волос.

Новая линейка по уходу за волосами для блондинок Blonde Icon не только борется с желтизной, но и делает волосы крепкими, густыми и блестящими. Шампунь, нейтрализующий желтизну, работает по принципу цветового круга Иттена, согласно которому соседние цвета сочетаются, а противоположные – нейтрализуют друг друга. Можно сказать, что шампуни с фиолетовым пигментом — это фильтры, меняющие цвет за счет наложения фиолетового оттенка поверх желтого. В результате волосы приобретают благородный холодный подтон блонда.

Продукты серии Blonde Icon содержат инновационные ингредиенты, которые интенсивно восстанавливают волосы, возвращая им силу и блеск:

Биомиметический кератиновый комплекс Kerestore™ 2.0, родственный структуре человеческого волоса, распознает, где на волосах разрушен природный кератин, и встраивается на его место.

Он обволакивает каждый волос, устраняя повреждения по всей длине. Волосы становятся сильными, прочными и более объемными.

Сапфировая пудра делает волосы более гладкими и наполняет их здоровым сиянием.

Линия средств Blonde Icon представлена следующими продуктами:

Фиолетовый шампунь против желтизны

Цена – 379 руб./250 мл.

Шампунь содержит фиолетовый пигмент, который нейтрализует нежелательную желтизну снова и снова с каждым применением. Средство очищает волосы от загрязнений, делает их мягкими и сильными. Активный комплекс Kerestore™ 2.0 восстанавливает волосы по всей длине, а сапфировый порошок придает им блеск драгоценных камней.

Восстанавливающий бальзам

Цена – 379 руб./150 мл.

Уникальная интеллектуальная формула с активным комплексом Kerestore™ 2.0 обволакивает и восстанавливает волосы именно там, где они больше всего повреждены, особенно на середине длины и на кончиках. Толщина каждого волоса увеличивается до 5%, что значительно увеличивает упругость волос и объем прически.

Сапфировый порошок придает плотность полотну волос и дарит невероятный блеск.

Восстанавливающая сыворотка

Цена – 379 руб./30 мл.

Сыворотка укрепляет осветленные и мелированные волосы. Обогащенная комплексом Kerestore ™ 2.0 и сапфировым порошком, сыворотка восстанавливает волосы и обеспечивает контроль над пушением.

Средство устраняет ломкость и сухость осветленных волос, питает и насыщает их влагой, придавая волосам блеск на весь день.

 

Заглавное фото:  @olga_grind

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь