Вышла в свет книга «Артефакты судьбы»

Новости

Вышла в свет книга «Артефакты судьбы»

Вышла в свет книга «Артефакты судьбы»

В серии «Озарения» Интернационального Союза писателей вышла книга Алексея Хазанского «Артефакты судьбы». "Да, это именно тот сборник стихов, рецензию на который литературный критик Максим Замшев начал словами «Люблю поэтов тонких, чувствующих все перепады ритма, неустанно ищущих собственную интонацию…». И он был прав. Алексей один из немногих классических поэтов, действительно владеющих словом, чувствующих ритм, наделенный даром создавать. Стихи автора – это нечто совершенно естественное, простое и в то же время, глубокое, как сама жизнь",- сообщила пресс-служба Интернационального союза писателей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь