Wizart Animation стала первым корпоративным спонсором крупного проекта

Новости

Wizart Animation стала первым корпоративным спонсором крупного проекта

Wizart Animation стала первым корпоративным спонсором крупного проекта

«Наши художники все чаще стали использовать профессионально в своих задачах 3D моделирования Blender, поэтому мы добавляем поддержку Blender в наши производственные процессы. —  сообщил руководитель отдела R&D Wizart Animation Александр Калюжный.

Также мы начали экспериментировать с Blender Cycles в качестве основного рендера в производстве мультфильмов, для этого наш отдел R&D работает над интеграцией Blender Cycles в наш внутренний 3D редактор «Wizart DCC Platform»».

Blender — объектно-ориентированная программа для создания трехмерной компьютерной графики, включающее в себя средства моделирования, скульптинга, анимации, симуляции, рендеринга, постобработки и монтажа видео со звуком, компоновки с помощью «узлов», а также создания 2D-анимаций.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь