WIZART представила постер проекта "Гензель и Гретель"

Новости

WIZART представила постер проекта "Гензель и Гретель"

08.11.2019
WIZART представила постер проекта "Гензель и Гретель"

В преддверии American Film Market, который проходит с 6 по 13 ноября в Санта-Монике (Калифорния, США), Wizart представила официальный постер и главных персонажей своей нового фильма “Гензель и Гретель”. Будущий фильм положит начало новой франшизе полнометражных картин студии. 
Также как и всемирно известная франшиза о “Снежной Королеве”, новый фильм студии выходит за рамки известного сюжета сказки Братьев Гримм. Герои будут втянуты в удивительные приключения и встретят на своем пути множество сказочных персонажей. Все события фильма перенесут зрителей в мир волшебного леса и его обитателей. Даже привычный пряничный домик ведьмы превратится здесь в настоящий сказочный замок, да и сама ведьма в этой истории будет преследовать куда более коварные цели. 
“Гензель и Гретель”- первый проект Wizart, созданный в сотрудничестве с QED International - американской киностудией и международным дистрибьютором, наиболее известной благодаря проектам “Район № 9”, "Ярость" с Бредом Питтом и “Дедушка легкого поведения” с Робертом Де Ниро.
Wizart разрабатывает собственное ПО для анимационного производства, которое используется уже сейчас для создания проекта “Гензель и Гретель”. Благодаря новому программному обеспечению все технологические аспекты фильма будут улучшены - от лицевого сетапа до стадии финального рендера. Собственные технологии позволили усовершенствовать качество анимации и создать совершенно новые, красочные локации и невероятные спецэффекты в новом фильме.
Релиз “Гензель и Гретель” ожидается в конце 2020 года. C 6 ноября Wizart представляет проект международному киносообществу на American Film Market в отеле Loews, номер 633, сообщила пресс-служба WIZART.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь