Яна Рудковская, Филипп Киркоров и другие звезды на показе ODRI

Новости

Яна Рудковская, Филипп Киркоров и другие звезды на показе ODRI

Яна Рудковская, Филипп Киркоров и другие звезды на показе ODRI

На недели моды в Москве состоялся показ новой коллекции 2015-2016 бренда ODRI, который представляет известный продюсер Яна Рудковская. Однажды осенью создатели коллекции ODRI, люди со вкусом и собственным стилем,  провели немало времени в поисках красивой, комфортной, элегантной и качественной верхней одежды на осенне-зимний сезон. Для себя лично. Выяснилось, что ни в Европе, ни в России, ни в Канаде, ни в Америке нет  такой одежды. В магазинах были представлены, как правило, либо брендовые очень дорогие вещи, либо  вещи среднего уровня,  приемлемые по цене, но абсолютно безликие, однообразные. Авторы задумались: можно ли за приемлемые деньги одеваться в холодное время элегантно? Есть ли возможность одеть людей так, чтобы все выглядели изысканно и неповторимо? Желание  по-новому посмотреть на традиционные вещи явилось отправной точкой в создании коллекции пуховых и стеганных пальто и курток. Почему именно этот вид одежды был выбран авторами? Ответ также прост – в европейской части холодное время года длится до 7-8 месяцев.

Бренд ODRI официально зарегистрирован в середине 2000-х гг. в России. В первые годы после основания компания начала производить стильную и комфортную верхнюю мужскую и женскую одежду. ODRI создают коллекции для мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни, для того, кому важны комфорт, качество и индивидуальность.

Визитной карточкой марки стали пуховики, куртки, ветровки, тренчкоты и плащи. При создании коллекций дизайнеры ODRI начали использовать высококачественные японские ткани и фурнитуру, декорировать изделия мехом лисицы, енота или писца. Впоследствии ассортимент бренда был значительно расширен: появились полноценные линии мужской, женской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров.

 Все коллекции ODRI разрабатываются в соответствии с тенденциями мировой моды. Их создание осуществляется командой дизайнеров. При изготовлении одежды применяются необычные сочетания фактур и цветов, широко используются декоративные элементы. Дизайнеры ODRI черпают вдохновение во всем, что окружает современного человека — в истории, музыке, кино, литературе, моде, спорте, путешествиях.

Главными героями показа по традиции стали Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их сын Саша. Первыми увидеть наряды из новой линейки пришли Филипп Киркоров, Ани Лорак, Олеся Судзиловская, Юлия Барановская, Анастасия Стоцкая и другие звезды.

Саша Плющенко или Гном Гномыч, как его ласково называют родные, в прошлом году впервые вышел на подиум вместе с мамой и папой. Тогда мальчик смотрел на публику с некоторой опаской . На показе Саша вел себя очень уверенно, в конце шоу подарив гостям воздушный поцелуй. Звездная семья представила на подиуме стеганые комплекты: Яна - комбинезон с меховым капюшоном, Евгений - жилет, а Саша - куртку. Помимо этих моделей, в коллекцию ODRI вошли как наряды для городской жизни, так и "спорт-шик" для активного отдыха, выполненные из ткани и пуха.

На показе были представлены женственные пуховики, горнолыжные костюмы, которые давно стали визитными карточками марки.

Текст и фото предоставлены pr-службой Недели моды.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь