Ёлка расписала цитатами из песни весь город

Новости

Ёлка расписала цитатами из песни весь город

Ёлка расписала цитатами из песни весь город

Ёлка сняла клип на песню «Навсегда», которая была выпущена синглом в июне 2016 года. 

В ролике певица ходит по городу, который полон цитат из её трека: они написаны на объявлениях, стаканчиках с кофе, ступеньках лестницы. Кто-то старательно выводит их на картонной коробке, на стене и у себя на руке, а кто-то рисует джемом в тарелке. 

- Для меня самым важным показателем в любой, а тем более в моей песне — это та самая первая эмоция, которую я испытываю при прослушивании. Как правило, первые мурашки, они самые честные, они никогда не подводят. Песню «Навсегда» было сложно записывать, я не могла перестать улыбаться. И если люди поймают то самое мое настроение и улыбку — это самое большое счастье для меня, — писала Ёлка у себя в фейсбуке после релиза трека.

Источник: intermedia.ru

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь