YOUбилей на BIS

Новости

YOUбилей на BIS

YOUбилей на BIS

В московском государственном театре фольклора «Русская Песня» заслуженный артист Российской Федерации, Борис Моисеев два дня показывал свою шоу- программу «YOUбилей на BIS».

Как и всегда, он выступил не только в роли артиста, но и автора идеи и режиссера шоу-спекталя. Уже в первые секунды выступления он смог погрузить зрителей в атмосферу нескончаемого праздника. Скорее всего, именно по этому двухчасовой концерт пролетел для поклонников творчества Бориса Моисеева так незаметно. 

Красоту шоу невозможно переоценить: необычные костюмы и шикарные проекции-декорации, страстные танцы и живое музыкальное оформление .
В концерте принимали участие талантливейшие друзья певца, сделавшие шоу еще ярче и интереснее: великолепный Premier Ballet и колледж искусств, которые порадовали публику превосходными танцевальными номерами и акробатическими трюками, и Квартет Family-коллектив из четырех родных сестер, играющих на скрипке, виолончели, арфе и альте, ставший необычным аккомпанементом артиста. 

Так же над спектаклем «YOUбилей на BIS» вместе с Борисом Моисеевым работала команда творческих единомышленников: Валентин Юдашкин, Алина Герман и швейцарская компания Maxima Production.
… Во время выступления, исполняя новые песни и проверенные временем шлягеры, артист не переставал признаваться зрителям в любви и благодарить за то, что она, без сомнения, взаимна. 

Казалось, у Бориса Моисеева столько энергии и энтузиазма, что шоу может продолжаться бесконечно. Но , к сожалению, все когда-нибудь заканчивается и "YOUбилей на BIS» тоже. Тем не менее благодарные и восхищенные зрители еще долго не отпускали юбиляра, апплодировали стоя и дарили букеты, поэтому сцену он покидал под громкие крики: "Браво" и "Бис". 

Грандиозный и страстный, блистательный и очаровывающий , шоу-спектакль «YOUбилей на BIS» стал лучшим завершением "юбилейного года" заслуженного артиста РФ Бориса Моисеева.

Текст: Александра Макаренко

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь