Юбилейный концерт короля Русского шансона Михаила Шуфутинского!

Новости

Юбилейный концерт короля Русского шансона Михаила Шуфутинского!

Юбилейный концерт короля Русского шансона Михаила Шуфутинского!

Внимание! Скоро! Юбилейный концерт короля Русского шансона Михаила Шуфутинского! Не пропустите величайшее событие, которое останется в вашей памяти на всю жизнь! На сцене прозвучат бессмертные хиты и все Ваши любимые песни! Невероятная энергетика, теплая атмосфера и отличная музыка.

18 апреля 2023 года на обновленной, самой современной и удобной, концертной площадке – Крокус Сити Холле, состоится большой юбилейный концерт любимого исполнителя шансона – Михаила Шуфутинского – 75. У настоящих ценителей этого музыкального жанра будет уникальная возможность лично поздравить артиста с праздником.

Михаил Шуфутинский — российский эстрадный певец, композитор и пианист, лучший шансонье – многократный лауреат премии «Шансон года». Михаил Захарович сумел соединить в своих произведениях черты городского романса и бардовской песни, оставив в музыке самое главное — искренность!

За время творческой карьеры Михаил Захарович написал, исполнил и спродюсировал немало знаменитых хитов. Народными стали такие песни, как «Две свечи», «3 сентября», «Пальма-де-Майорка», «Ночной гость», которая парадоксально приобрела популярность под названием «Не наточены ножи», «Крещатик», «Левый берег Дона», «Заходите к нам на огонек», «Утиная охота» и другие. Композиция «3 сентября» настолько популярна, что с распространением Интернета и соцсетей 3 сентября стало неофициальным днем Шуфутинского, когда проводятся флешмобы, а группы в соцсетях массово выкладывают мемы и цитаты из этой песни. Шуфутинский снял десятки музыкальных клипов на свои песни, о чем говорится на официальном канале артиста на YouTube.                                   

Каждый концерт Михаила Шуфутинского – всегда праздник! Умопомрачительный, наполненный желанием жить, любить и, непременно, танцевать не только телом, но и душой! Оркестр, балет, сам Артист и атмосфера концерта заставят вас забыть о серых буднях и подарят вам путешествия в удивительный мир легендарного человека. Мир, наполненный настоящими эмоциями. Мир, в котором есть все, любовь и разочарование, встречи и расставания… Мир, в котором изображена целая эпоха. Праздничный вечер никого не оставит равнодушным!

18 апреля 2023 года в Крокус Сити Холле БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ МИХАИЛА ШУФУТИНСКОГО «75»!

Специальные гости Большого Юбилейного концерта:

– Александр Розенбаум
– Егор Крид
 Сергей Куприк
– SOPRANO Турецкого
– Александр Ягья
– баян микс Сергея Войтенко

Не пропустите это грандиозное событие!

Возрастной ценз: 16+

Купить билеты на концерт Михаила Шуфутинского вы можете на сайте – www.moscowshow.com – без наценок.: https://moscowshow.com/2023-04-18-shufutinskiy/ 

18 апреля 20.00

Crocus City Hall, 65-66 км МКАД, Крокус Сити
Проезд до станции метро «Мякинино»

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь