Юлия Проскурякова представила свой новый клип на песню «Я мать»

Новости

Юлия Проскурякова представила свой новый клип на песню «Я мать»

Юлия Проскурякова представила свой новый клип на песню «Я мать»

Певица Юлия Проскурякова совместно с Еленой Есениной сняла видеоклип на коспозицию «Я мать». Пользователи Сети мгновенно отреагировали на ролик массой восторженных комментариев и отметок «Мне нравится». Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова уже давно известна, как успешная исполнительница, особенно после написания шуточной песни «Я мать», поклонниками которой мгновенно стали множество молодых мам. На днях певица вместе с Еленой Есениной записала не менее интересный клип на данную композицию, в котором продемонстрировала, каким образом могу отдыхать замученные бытовой жизнью мамы. 

Поклонники Юлии Проскуряковой поблагодарили певицу за создание весёлой композиции и такого же зажигательного клипа с танцами. Исполнительница, в свою очередь, выразила свою удовлетворённость проделанной работой, и благодарность команде, работающей над созданием ролика, сообщает www.OAnews.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь