Юрий Антонов, Михаил Шуфутинский, Люся Чеботина и другие в первом выпуске шоу «Дуэты»

Новости

Юрий Антонов, Михаил Шуфутинский, Люся Чеботина и другие в первом выпуске шоу «Дуэты»

Юрий Антонов, Михаил Шуфутинский, Люся Чеботина и другие в первом выпуске шоу «Дуэты»

8 декабря в 21:30 на телеканале «Россия» – премьерный выпуск нового сезона музыкального гранд-шоу «Дуэты». Первыми испытают невероятные эмоции на сцене и попытаются угадать своего таинственного партнера по дуэту Юрий Антонов, Михаил Шуфутинский, Люся Чеботина, Клава Кока, Хабиб, Денис Клявер, Наташа Королёва, Александр Ревва и Мария Зайцева. Секрет раскроется только в тот момент, когда зеркальная стена поднимется вверх, а до этого участники поют, не видя друг друга и даже не имея возможности угадать партнера по голосу, так как звук в наушниках специально искажен. Телезрителей ждут удивительные эмоции, любимые песни, искрометный тандем ведущих Николая Баскова и Сергея Лазарева, а главное – волнующая интрига, кто же за стеной?!

Михаил Шуфутинский: «Я очень волновался. Думал, что это будет мужчина, потому что исполняемая песня – обращение мужчины к женщине. Когда я услышал искаженный голос своего партнера, стал лихорадочно думать, кто бы это мог быть? Но даже не предполагал, что мне так повезет!».

Юрий Антонов: «Когда я оказался на сцене и меня закрыли цилиндром, почувствовал некоторую тревогу, волнение. Но не от того, что не знал, с кем буду петь: мне все равно с кем петь, я полностью полагаюсь на профессионализм команды, которая приглашает только профессиональных артистов. А догадываться, кто из них будет стоять по ту сторону зеркальной стены, не мое дело».

Александр Ревва: «Я исполнял песню Николая Носкова: тут все совпало, я очень большой его поклонник и желаю ему крепкого здоровья. Двадцать с лишним лет назад услышал эту композицию, она была абсолютно не похожа ни на что. И хорошо помню, как сутки провел с этой песней, поэтому она у меня в сердце. Я счастлив, что мне выпала честь исполнить именно ее».

Клава Кока: «Весь номер я стояла в напряжении и думала: когда же уже откроется эта зеркальная стена, и я увижу, кто со мной поет. Было некое волнение: вдруг наши голоса не будут сочетаться, вдруг я не знаю этого человека, вдруг он меня не знает, вдруг мы не найдем контакт. И при этом нужно было еще петь, дарить классную эмоцию. Поэтому пребывала в легком ступоре. Предполагала, что будет кто-то из молодых артистов – Niletto или Хабиб. В целом, этот проект – находка: здесь может создаться новая палитра, может зажечься новая искра в глазах двух артистов. Это очень важно. Ведь потом, возможно, на этой энергии они создадут что-то еще более масштабное. И, конечно же, телезрителям всегда интересно наблюдать и самим гадать, кто же будет, оценивать сложившиеся дуэты. Этот проект уникален, и, если меня позовут еще, я обязательно приду!».

Кто же они – тайные партнеры по дуэтам? Интрига раскроется в пятницу!

Не пропустите!  Новый сезон музыкального гранд-шоу «ДУЭТЫ» по пятницам в 21:30 на телеканале «Россия».

Фото телеканала «Россия»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь