Юрий Стоянов стал певцом ради «Квартирника на НТВ»

Новости

Юрий Стоянов стал певцом ради «Квартирника на НТВ»

Юрий Стоянов стал певцом ради «Квартирника на НТВ»

Юрий Стоянов станет гостем очередного «Квартирника НТВ у Маргулиса» 1 сентября 2018 года. Народный артист Российской Федерации предстанет в непривычном для зрителей ампула и споёт свои лучшие композиции.

Евгений Маргулис вспомнит, как впервые узнал о том, что Юрий Стоянов отличный музыкант:

- Юрий Стоянов! Актер, писатель, поэт, ведущий и эта сторона его деятельности известна давно, но... Конечно же есть скелет в шкафу, о котором мало кто знает: Юра - отменный гитарист и музыкант от Бога! Мы знакомы много лет, и я ни разу не видел его поющим, и лет пять назад, на юбилее Жванецкого, он вышел на сцену с гитарой и просто сыграл и спел так круто, что я долго не мог прийти в себя от изумления! Я, конечно, затаился как охотник, и стал ждать удобного момента, чтобы напасть и затащить на «Квартирник».

Юрий Стоянов расскажет о том, как начиналась его карьера, о шефских концертах на заводах, где платили за выступление производимой продукцией. Гость «Квартирника» также вспомнит, почему получил двойку за сочинение о профессии папы, иподелится воспоминанием о своих школьных проделках. Во время беседы Евгений Маргулис и Юрий Стоянов затронут темы служения в театре, гастролей и, конечно, вспомнят Илью Олейникова, который долгие годы работал вместе с Юрием в программе «Городок».

Эфир в 00.05.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь