"Ювелирная работа" Анжелики Агурбаш!

Новости

"Ювелирная работа" Анжелики Агурбаш!

"Ювелирная работа" Анжелики Агурбаш!

Лидия Русланова… Эту певицу с большой буквы очень трудно описать словами. Во времена СССР она была одной из самых народных певиц. Под понятием «народных» имеется в виду ее необыкновенная простота, искренность и, конечно, такие понятные русскому человеку песни. Ну скажите, кто же из нас не пускался в пляс под «Валенки»? И дело не только в незатейливом тексте… Лидия Русланова была воплощением русской души и, конечно, русской женщины. Вы представляете, как чувствовала себя Анжелика Агурбаш, когда «кнопка" подарила ей этот образ? Это не просто перевоплощение- это огромная ответственность, сложнейшая задача, которую предстояло решить всего за одну неделю! Но уже на репетициях стало понятно что выступление будет по, меньшей мере, очень удачным. Было сложно найти нужную манеру голоса, жестов… Но на сцене Анжелика была не одна- ей помогал гармонист, с которым, по ее словам, она уже спустя небольшое количество времени разговаривала так, как будто знает его уже лет десять! Но даже несмотря на такого помощника, 99,9% успеха выступления зависело именно от самой Анжелики…
Седьмой выпуск шоу «Один в Один!» в очередной раз дал нашим участникам перевоплотиться в ОЧЕНЬ неожиданные образы, в первую очередь, для самих себя. Только на этом проекте Вадим Казаченко смог бы примерить образ Тимати и «покататься» на «Ладе-седан», темпераментная Анастасия Стоцкая смогла бы стать романтичной Кристиной Орбакайте, а собранный и прекрасно владеющий своим голосом Сергей Пенкин- перешагнуть через самого себя и перевоплотиться в Илью Лагутенко! Судьи в этот вечер даже и не пытались закрыть рты от удивления… До тех пор, пока на сцену не «вплыла» Лидия Русланова. 
Ведь попадание Анжелики было настолько точным, что судьям просто оставалось не удивляться, а улыбаться, наслаждаться выступлением и, конечно, подпевать «Валенкам»… Голоса и жестов Анжелики Агурбаш не было ни в одной секунде выступления. Частушки были исполнены так просто и с такой иронией, что, казалось, что Лидия Русланова, пусть всего несколько минут, но все же побыла рядом с нами. А про «Валенки» и вовсе можно говорить бесконечно… Остается только догадываться, какая была проведена работа над собой и над образом, чтобы настолько точно воспроизвести каждую деталь, каждую мелочь такой великой певицы. Но ничего этого бы не получилось без искреннего и глубокого уважения и почитания Анжелики Лидии Руслановой. Этот образ вновь доказал нам, что для певицы не существует никаких преград, и что любое задание кнопки будет пройдено с достоинством, честью и высочайшим профессионализмом! 
Члены жюри были потрясены таким точным перевоплощением Анжелики!
Лариса Долина: «Копия 100%. Попадание в ноль, в десяточку! Каждая нотка, каждое движение… Качественная, ювелирная работа! Браво, Анжелика!»
Людмила Артемьева: «За эту филигранность огромная благодарность! В таком непростом образе ты осталась человеком, личностью со своими корнями и традициями. Да поклон же тебе низкий, красавица!»
Тигран Кеосаян: Потрясающая, великая песня, которая овеяна, освящена именем этой великой певицы (Лидия Русланова). И сегодня мы прикоснулись к этому образу, вспомнили не с сожалением, благодаря Анжелике Агурбаш! Это было сделано с любовью, талантливо, и мы все не просто так встали. Спасибо за работу, которую не видно, но которая явно сделана на 5+!»
Победительницей этого выпуска стала Юля Паршута, которая перевоплотилась в «белого» репера Эминема. Одним из самых ярких образов восьмой программы стал образ певицы Сии, который невероятно воплотила приглашенная гостья Теона Дольникова! Поразила всех также юная танцовщица, которая уже в 9 лет выполняла сложнейшие акробатические элементы! 
Всю эту неделю Анжелика Агурбаш работала над новым заданием- образом Маришки Вереш, солистки группы «Shocking Blue» и исполнительницы легендарного хита «Venus». Маришка на сцене очень сдержанная, можно даже сказать, «холодная». Анжелике предстояло забыть о своей темпераментности и чувственности, перенять скупость движений и тембр голоса солистки группы. Удастся ли певице спеть «Шизгару» так, чтобы все зрители и жюри затанцевали от восторга? Увидите уже завтра на канале «Россия-1» в 17:00!
 
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь