Птица певчая...

Новости

Птица певчая...

Птица певчая...

Первый день апреля богат на праздники. Сегодня отмечается день юмора, день птиц, в этот день родились многие великие люди -Николай Гоголь, Сергей Рахманинов, отмечают свой праздник Сергей Лазарев и Владимир Познер. Очень символично что в этот день родилась и актриса Ольга Дроздова. Ведь в ее судьбу несколько лет назад водители птицы совершенно особого рода-"Певчие Дрозды". А вместе с ними у нее появилась новая особая роль- преподаватель и мастер в Институте Современного Искусства. 
Ольга Борисовна- невероятная женщина. Кончено, мы можем вновь и вновь рассказывать о ее актерских работах, сценическиой жизни… Но в этот особенный день нам хочется, что мы рассказали о ней, как о человеке. Для своих студентов она не жалею ни сил, не времени. Все самое лучшее она старается вложить в каждого своего ученика. Ольга тщательно следит за всеми этапами развития своих студентов и учит ребят никогда не останавливаться на достигнутом. А ее опора и поддержка- это, конечно, ее любимый муж, Дмитрий Певцов. Вместе они не только на сцене, в институте, в искусстве…  Это два человека, которые представляют одно целое и являются примером для всех молодых пар. А еще Ольга Борисовна обладает безупречным чувством стиля, обаянием и красотой!
В этот день курс Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова подготовил для нее забавный мини-спектакль о жизни птиц в сказочном лесу. Нам показалось что в чем-то эта история похожа на студенческую жизнь "Певчих", а главная героиня -волшебница - конечно же сама Ольга Борисовна. 
Ольга Борисовна - обаятельнейшая женщина, прекрасный педагог, талантливая актриса. Мы желаем Вам вечной молодости, красоты, жизнелюбия и нескончаемой любви во всем! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, теплом и волшебством! 
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь