Ювелирные «букеты» для любимых на ВДНХ

Новости

Ювелирные «букеты» для любимых на ВДНХ

Ювелирные «букеты» для любимых на ВДНХ

Весна окончательно вступила в свои права, а значит самое время подобрать модные аксессуары к летнему гардеробу. В юбилейном для ВДНХ сезоне гости смогут первыми увидеть актуальные коллекции ювелирных украшений и часов, которые представят более 500 лучших российских и зарубежных компаний на выставке «Junwex Новый русский стиль». Выставка пройдет в 75-м павильоне с 22 по 26 мая 2019 года.

Мерцающие россыпи бриллиантов, радужная палитра самоцветов, нежные оттенки жемчуга, благородный блеск золота и серебра — каждый найдет здесь что-то для себя или в подарок. Разнообразие стилей ювелирных коллекций приятно удивит и романтичных барышень, и дерзких модниц, и утонченных эстеток. Мужчины же смогут выбрать необычный «букет» для своих любимых — «цветочные» драгоценности: кольцо, серьги, брошь или подвеску в виде ландыша, лилии, розы или ветки сирени.

Среди участников выставки такие известные ювелирные компании, как ТД «Эстет», «Лукас», «Магия золота», «Прима Эксклюзив», Пушкинский ювелирный завод, Platinor, «Санис», «Талант», Karatov, Костромской ювелирный завод, «Мастер Бриллиант», «Бриллианты Костромы», Efremov, «Красносельский Ювелирпром», Chamovskikh JH, Maxim Demidov, Ringo, Natasha Libelle, «Владимир Пичугов» и многие другие.

В рамках деловой программы пройдут конференции, обучающие семинары и многочисленные презентации. На весенней сессии Junwex Университета «Ювелирная индустрия: конкурентные маркетинговые стратегии» слушатели узнают, за счет чего увеличить эффективность продаж, зачем нужен шоппер-маркетинг, и как создать и развить дилерскую сеть. Кроме того, на выставке будет работать Биржа деловых контактов — традиционное место встречи производителей ювелирной продукции и оптовых покупателей.

25 мая состоится торжественная церемония награждения лауреатов ежегодного конкурса «Дни лидеров российского ювелирного рынка». Победителей в одиннадцати номинациях выберет авторитетное жюри, а посетители смогут первыми увидеть лучшие произведения ювелирного искусства отечественных мастеров.

Выставки ювелирных и часовых брендов Junwex проходят на ВДНХ ЭКСПО несколько раз в год и неизменно пользуются большой популярностью у москвичей и гостей столицы.

В юбилейный для Главной выставки страны год гостей ждут премьеры новых коллекций брендов с мировым именем, эксклюзивных работ российских дизайнеров-ювелиров и самобытных изделий творческих мастерских.   

МЕСТО: ВДНХ, павильон №75.

ВРЕМЯ: 22–25 мая с 11:00 до 20:00, 26 мая с 11:00 до 17:00.

СТОИМОСТЬ: вход c 11:00 до 12:00 свободный, с 12:00 — 250 руб.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь