Yves Delorme: выбираем новогодние подарки

Новости

Yves Delorme: выбираем новогодние подарки

Yves Delorme: выбираем новогодние подарки

Вот и подошла к концу осень. В ноябре яркие краски сменяются традиционной серокоричневой гаммой, а зима осторожно пробует свои силы первыми легкими морозами и снегопадами. А раз зима уже так близко, то самое время начать готовиться к новогодним праздникам. Без суеты и спешки выбрать подарки и новогодний декор, составить праздничное меню, придумать сценарий для вечеринки или выбрать место, куда вы отправитесь на каникулы.

Салоны Yves Delorme обновили свою экспозицию и предлагают уже сегодня начать готовиться к грядущим праздникам. Традиционно в салонах представлен большой выбор постельного белья от строгой однотонной классики до ярких современных вариантов с динамичными принтами, халатов и полотенец, всевозможных пледов и ароматов для дома, уютной домашней одежды и стильных предметов декора таких брендов, как Ralph Lauren Home, Kenzo, Laurence Tavernier, Iosis, Voluspa, Alexia Peck Home, Yves Delorme Life Style и др. На что же обратить внимание? Представляем подборку беспроигрышных вариантов:

1. Роскошное постельное белье из коллекции Yves Delorme Couture – мечта любой истиной леди. Так, белоснежный сатиновый комплект Merveilleuse расшитый изящной вышивкой, сюжетами для которой положили модные в начале XIX века китайские цветы, локоны на париках, присыпанных золотой пудрой и тончайшее французское кружево Шантильи – являет собой олицетворение элегантной классики сквозь призму современности.

2. Сатиновый комплект Neve, созданный дизайнерами Yves Delorme специально к Рождественским праздникам – отличный подарок любимой подруге, которая привыкла создавать дома особую праздничную атмосферу. Белоснежное как снег, искрящееся серебром и золотом изящной вышивки, манящее своей мягкостью и завораживающее неброским жаккардовым орнаментом, в основе которого округлые контуры елочных шаров – постельное белье Neve станет достойным украшением зимней спальни.

3. Эксклюзивные настольные игры, достойные самых статусных вечеринок, придутся по душе мужчинам любого возраста. Например, нарды Rowan Ralph Lauren Home. Их корпус выполнен из дерева обтянутого кожей двух цветов. Фишки, изготовленные из полированного и черного никеля, и кости - из дорогого пластика, хранятся в отдельных кожаных футлярах. На крышке корпуса есть никелированная табличка для гравировки. Покер, блэк джек, нарды, шашки, домино – отличный способ весело и стильно провести зимние каникулы с друзьями.

 4.Декоративные подушки из гобелена, шелка и бархата Iosis by Yves Delorme, украшенные сложными вышивками, реалистичными ткаными рисунками и яркими принтами не оставят равнодушными ни ребенка, ни человека в почтенном возрасте. Специально к осенне-зимнему сезону дизайнеры марки выпустили модели с тематическими изображениями заснеженных елей, котов и собак, укутанных в зимние шарфы, смешных мишек и кроликов, лисят и птичек, оленей и белок… Разнообразие оригинальных рисунков и расцветок позволит выбрать вариант, который подчеркнет характер и настроение его будущего владельца.

5 . Ароматы для дома – подарок универсальный, особенно в канун новогодних праздников, ведь благодаря им можно легко создавать в доме особую атмосферу. В ассортименте салона представлен большой выбор всевозможной домашней парфюмерии: универсальные диффузоры с эфирными маслами, способными улучшать не только атмосферу в доме, но и положительно влиять на настроение; ароматические свечи из минерального воска с добавлением масел; спреи и саше. Найдутся интересные варианты ламп Берже и ароматы для них.

Дарите душевные подарки вместе с Yves Delorme.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь