Забайкальский краевой драматический театр открывает новый сезон

Новости

Забайкальский краевой драматический театр открывает новый сезон

Забайкальский краевой драматический театр открывает новый сезон

30 января Забайкальский краевой драматический театр откроет 81-й театральный сезон. Билеты на спектакли января и февраля уже в продаже – их можно купить онлайн на сайте театра (из любой точки мира!), а также в кассе театра, которая расположена в здании музея Дома Офицеров (ул.Ленина, 88).

Уже подробно рассказывалось, как театр тщательно и со всей ответственностью готовится к встрече со зрителями. Сегодня подробнее расскажем о новой системе продажи билетов, на которую также распространяются меры предосторожности.

Так как разрешенная заполняемость зала 30% и есть необходимость соблюдать социальную дистанцию, продаются билеты на места, расположенные через два кресла. Это помогает соблюдать и шахматную рассадку. На схеме покупки билетов неактивные места (те, на которые билеты заранее не продаются) изначально отмечены серым цветом и заблокированы.
Если вы планируете прийти в театр с членами семьи, с которыми постоянно проживаете, то вы сможете сесть с ними рядом непосредственно в зрительном зале – администраторы в случае необходимости помогут и подскажут. Социальная дистанция с другими зрителями при этом не нарушится.
"Еще раз напомним, что заботясь о вашем здоровье, мы просим соблюдать рекомендации Роспотребнадзора:
* В здании (в том числе в зрительном зале) следует находиться в респираторах или масках, а также соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра;
* Недопустимо посещение театра с повышенной температурой тела, а также при наличии симптомов респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость);
* Рассадка в зрительном зале происходит согласно местам, указанным в билетах, – так соблюдается социальная дистанция во время спектакля;
В случае нарушения указанных санитарно-эпидемиологических требований администрация театра в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения санитарного благополучия посетителей вправе приостановить ход спектакля до полного устранения нарушений.
Мы также рекомендуем использовать бесконтактные способы оплаты билетов – с помощью банковских карт, смартфонов, или онлайн на официальном сайте театра www.teatr.chita.ru.",- также отмечается в пресс-релизе.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь