«Заходите к нам на огонёк!»: Михаил Шуфутинский отмечает День рождения!

Новости

«Заходите к нам на огонёк!»: Михаил Шуфутинский отмечает День рождения!

«Заходите к нам на огонёк!»: Михаил Шуфутинский отмечает День рождения!

Сегодня отмечает День рождения Легенда отечественной музыки, Заслуженный артист России Михаил Захарович Шуфутинский! «Третье сентября», «Душа болит», «Заходите к нам на огонёк», «Питер-Москва», «Мосты», «Обожаю я тебя, обожаю», «Сингарелла», «Левый берег Дона», «Соло», «Сгорая, плачут свечи», «За милых дам», «Бутылка вина», «Таганка», «Не заточены ножи»… Десятки композиций Мэтра Шансона стали шлягерами, любимыми миллионами слушателей во всём мире.

Для многих из нас Михаил Шуфутинский является эталоном мужества, харизмы и обаяния! Его творчество, словно огонёк и маяк, ярко светит, согревая нашу жизнь калейдоскопом положительных эмоций, дарит веру в лучшее, надежду и любовь!

Голос Михаила Захаровича сопровождает самые знаковые и значимые моменты в лабиринтах нашей судьбы. С его песнями мы отмечаем праздники и переживаем минуты грусти, с ними влюбляемся и расстаёмся, мечтаем и фантазируем, взрослеем и постигаем незыблемые вечные жизненные истины...

Совсем недавно Михаила Захарович представил премьеру душевной композиции "Раскрой окно", которую смело можно назвать гимном весны и романтики! 

Сегодня  Михаил Шуфутинский отметит День Рождения большим сольным концертом на легендарной сцене БКЗ "Октябрьский" Санкт-Петербурга. Тысячи зрителей разделят праздник с любимым артистом и споют в унисон с ним многогранные хиты!

Уважаемый Михаил Захарович, поздравляем Вас с Днём рождения!

Желаем неиссякаемой энергии, творческого и жизненного долголетия, радости в каждом мгновении! 

Пусть «Душа никогда не болит, а сердце не плачет», Чайки вдохновенно пляшут на «Левом берегу Дона», снится "Пальма де Майорка"… И никакие «Мосты» не разделяют Вас с близкими! И, конечно, пусть на дороге "Питер-Москва", как и во всех других лабиринтах судьбы, Вас сопровождает только попутный ветер!
 

Автор:  Бурулева Юлия

Фотографии: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь