Запуск коллаборации премиального косметического бренда d’Alba и ресторана Lou Lou

Новости

Запуск коллаборации премиального косметического бренда d’Alba и ресторана Lou Lou

Запуск коллаборации премиального косметического бренда d’Alba и ресторана Lou Lou

Теперь при заказе десерта Le Tresor de L’Italie или коктейля Dalida из спешл-меню ресторана посетители получат в подарок бестселлер бренда — мультифункциональную спрей-сыворотку White Truffle First Spray Serum.

Мультифункциональная спрей-сыворотка White Truffle First Spray Serum является звездным продуктом d'Alba. Это средство нового поколения в виде двухфазного спрея, который мгновенно увлажняет и питает кожу. Продукт можно использовать не только в качестве основного ухода, но и для подготовки кожи к макияжу, а также в течение всего дня, если ощущаете сухость и стянутость.

Десерт Le Tresor de L’Italie с карамелью, белым трюфелем, гречихой и шоколадом и коктейль Dalida с трюфельным ромом и шоколадно-ореховым ганашем — своеобразное кулинарное посвящение одному необычному ингредиенты — трюфелю. Дело в том, что в состав всех средств d'Alba включен редко используемый в косметике ингредиент, с подтвержденной научной эффективностью для кожи. Это белый трюфель из итальянского города Альба, который имеет мощные антиоксидантные и антивозрастные свойства.

В честь коллаборации в ресторане Lou Lou состоялся бранч с блогерами и друзьями бренда. Встреча прошла в душевной, дружеской обстановке: присутствующие наслаждались блюдами высокой кухни, пробовали десерт и коктейли, тестировали продукты бренда.

Мероприятие посетили известные инфлюенсеры: Ольга Фокс, Екатерина Федосеева, Екатерина Мотовилова, Ангелина Исаева, Марина Орлова, Яна Ткая, Карина Демина, Алина Назарова, Тати Васильева, Дарья Архипова, Яна Короед, Илона Крил, Милена Бессонова, Дарья Погодаева, Мария Саух, Алена Литковец, Ольга Ломакина, Анастасия Таири и другие представители блогосферы.

Попробовать эксклюзивный десерт Le Tresor de L’Italie и коктейль Dalida в ресторане Lou Lou и получить в подарок спрей-сыворотку White Truffle First Spray Serum можно до 10 мая.

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь