Зара представила чувственный клип на новую песню «Там, где ты»

Новости

Зара представила чувственный клип на новую песню «Там, где ты»

Зара представила чувственный клип на новую песню «Там, где ты»

Заслуженная артистка России Зара представила чувственный клип на новую песню «Там, где ты». Композиция на музыку Игоря Азарова и стихи Киры Дымова. Главную мужскую роль в пронзительном музыкальном видео сыграл талантливый актёр театра и кино Станислав Бондаренко.

Зара: «Какой силой обладает любовь? Да и возможно ли ее измерить? Сюжет клипа – история двух влюбленных, находящихся вдали друг от друга. Порой нет таких преград и расстояний, которые бы не преодолело главное чувство в жизни каждого человека. Воспоминания согревают и оберегают нас. Любовь наполняет всё смыслом и верой. Наступит новый день и сердца обязательно воссоединятся. Мы чувствуем и ощущаем родного человека, словно он держит нашу руку, это и есть главное чудо любви. Там где ты, там и я… Если это любовь, то она вне времени и вне расстояния».

«Там, где ты» на всех музыкальных площадках: https://band.link/Zara_TamGdeTy

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь