Зара представила этнический альбом «Klama Dilê Min»

Новости

Зара представила этнический альбом «Klama Dilê Min»

Зара представила этнический альбом «Klama Dilê Min»

Зара – российская певица курдского происхождения, выпускает свой первый долгожданный этнический альбом на родном языке. В работу вошли как оригинальные композиции, написанные звездой world music Ясмин Леви специально для Зары, так и народные курдские песни.

В течение нескольких лет велась работа над созданием альбома международной командой, талантливыми музыкантами из разных стран. В альбоме прозвучит уже знакомый слушателям дуэт «Welatê min» (пер. Земля моя) с легендой курдской сцены – Шиваном Первер.

«KLAMA DILÊ MIN», что в переводе «Песня моего сердца», своего рода посвящение родителям и корням, уходящим глубоко в историю удивительного народа Востока.

Проживая по всему миру и не имея собственного государства, более 40 миллионов человек, представляющих многострадальный курдский народ, сохраняют богатейшее культурное и музыкальное наследие.

Голос свободы, любви, преданности и гордости звучит в каждой композиции этнического альбома. У музыки нет границ, нет языковых барьеров, она объединяет и наполняет слушателей, разделяя с ними их собственную судьбу. Каждая композиция прожита Зарой. Это ее история, которая обязательно откликнется и в ваших сердцах.

Альбом доступен на всех музыкальных площадках.

Детали: https://zara.ru/ru/news/zara-predstavila-etnicheskij-albom-klama-dile-min/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь